Карнаухова???

Alexandros

Новичок
25 Окт 2011
1
2
У Карнауховой, секретарь сканирует оригинал устава. Его вместе с другими документами пересылают по системе ЭЦП.
Налоговая в случае положительного решения о регистрации, сама печатает устав (и, как я понимаю, сама сшивает).

Рекомендуют вместе с распиской брать с собой 2-й экз. устава - на всякий случай...
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Гарантийку нотар не сканирует, но пока 46-я по таким подачам проверку адреса не проводит. Т.е. отказа не должно быть даже если адрес в запретке. Помимо Карнауховой ещё несколько нотариусов уже активно работают по такой теме.

Инфа 100%? По сути любой адрес можно писать?
 

notarymsk

Местный
25 Янв 2011
197
72
Москва
Гарантийку нотар не сканирует
Нотариус сканирует и отправляет всё, что заявитель указал в приложении к заявлению с просьбой передать документы в налоговый орган. Не нотариусу решать, что сканировать и отправлять, а что не отправлять. Решает заявитель.
 

b99mixas

Местный
20 Июл 2009
174
46
г. Москва
Medbrat-tm, ответь на вопрос
Устав по сути копия, как раньше!! только 46-я не ставит там штампики "копия", а заверяет так же, как если бы Вы подали документы лично!!
но... есть несколько неудобств!! к нотариусу надо приходить с уже оплаченной квитанцией на пошлину это раз, и если у вас 2 формы (13 и 14-я например) заполняется заявление на каждую из них, при этом запаситесь пропечатанными и подписанными документами в 2-х экземплярах это два!! мелочи, но все же...
 

Timyr&Co

Пользователь
25 Май 2009
33
4
....прочитал...я в шоке, прикольно:new_russian: не прошло и 11 лет со времен МРП))) РАСТЕМ!!:)
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Подскажите пожауйста, до меня дошли слухи что карнаухова заверяет не подпись гендира или дира такого-то, а просто "подпись такого-то удостоверяю", это на самом деле так или всеже там можно заверить нормально?:)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
и вообще, есть ещё где-нибудь нотариусы, заверяющие без выписок, пер. маяковского знаю, но там что-то какой-то он стал ненормальный, задает миллион ненужных вопросов, людей хороших напрягает это
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, почему? не вижу причинно-следственной связи между услугами нотара и услугами регера/юриста... или ты стал нотаром?;)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Neoplan, дорожают услуги Нотариуса - дорожают наши услуги. Разумное разъяснение роста цен клиенту.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коль, когда пошлина на регу стала 4 а не 2 т.р., ты в 2 раза поднял цену на свои услуги? А так я с тобой согласен, что под эту тему можно приподнять и свои услуги... Но это как то не реально объяснить клиенту ИМХО
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Коль, когда пошлина на регу стала 4 а не 2 т.р., ты в 2 раза поднял цену на свои услуги? А так я с тобой согласен, что под эту тему можно приподнять и свои услуги... Но это как то не реально объяснить клиенту ИМХО

Да. Поднял. Минимум на 4000 рублей. А не на 2000 руб.
 

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Процедура занимает около 1,5 часов. Устав распечатывает налоговая вкривь,вкось, но распечатывает. Задержки с отправкой скана расписки от нотариуса. :)
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Подскажите пожауйста, до меня дошли слухи что карнаухова заверяет не подпись гендира или дира такого-то, а просто "подпись такого-то удостоверяю", это на самом деле так или всеже там можно заверить нормально?:)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
и вообще, есть ещё где-нибудь нотариусы, заверяющие без выписок, пер. маяковского знаю, но там что-то какой-то он стал ненормальный, задает миллион ненужных вопросов, людей хороших напрягает это

ни кто ответить не может?