Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

нестандартная ситуация .....Нужно мнение профи

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
я запуталась и не знаю, как быть...

уже согласна переделать наше решение на мартовское и быть иже с ним...(( а?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Да, поддерживаю. Из дела Решения не изъять. Корректировка- не вариант


в Межрайонке мне сказали дословно: "подаете первый лист и на заявителя в форме 14001, указываете ГРН. Прикладываете правильное решение. + сопроводительное письмо с просьбой считать ранее поданное решение ошибочным и правильным июньское".

Вину они на себя не берут, доказывая, что в бумажном деле лежит тоже МАРТОВСКОЕ решение и косяк наш.:eek:
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Прикладываете правильное решение. + сопроводительное письмо с просьбой считать ранее поданное решение ошибочным и правильным июньское".
Самодеятельность какая-то. "Кручу, верчу, обмануть хочу".
Оптимальный вариант-отмениться и подать заново.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Самодеятельность какая-то. "Кручу, верчу, обмануть хочу".
Оптимальный вариант-отмениться и подать заново.

людей уже уволили, и дир везде уже как ликвидатор подписывал. (по решению освобожден от должности директора и назначен ликвидатором)

о где пипец

и в службу занятости уже отнесли всё
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Ну представьте, что Вы начали в дальнейшем судится с регорганом за неправомерный отказ по ликвидации и суду необходимо представить копии документов. Что предоставите Вы и что предоставит регорган? Какая будет реакция суда?
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Ну представьте, что Вы начали в дальнейшем судится с регорганом за неправомерный отказ по ликвидации и суду необходимо представить копии документов. Что предоставите Вы и что предоставит регорган? Какая будет реакция суда?

так далеко я не смотрела :D