Ремонт компьютера удаленно (удаленная поддержка)

ServiceMan

Новичок
20 Янв 2018
0
0
Доброго времени суток!
Ищу подработку (удаленно), т.к. есть постоянное место работы.

Занимаюсь ремонтом/обслуживанием компьютерной техники. Я понимаю, что здешние обитатели большей частью люди образованные и соображающие в данной сфере, но все же.
Данная тема ориентирована на людей, которые не знают, что происходит с используемыми им устройствами или не устраивает работоспособность их железного друга (PC/ноутбук, планшет, принтеры и т.д.)
Консультация и помощь обсуждаются в каждом конкретном случае, т.к. у каждого клиента компьютер разного возраста и быстродействия. Что также влияет на быстродействие выполнения поставленной задачи.

ОС. Win XP/7/8/10 не имеет значения. Все условия и проблемы оговариваются в письме.

Конечно есть ограничения на данный вид услуг, допустим я вам не помогу с заправкой картриджа. Могу конечно вам рассказать, что и как, но в домашних условиях это не всегда удобно.
Чаще всего дома можно заправить картриджи от струйных аппаратов, лазерные посложнее.
Также это касается дефектов, которые требует непосредственного ремонта (перепайки компонентов) чаще это материнка ноутбуков, планшетов или ремонт мониторов. В таких случаях могу только помочь в диагностике неисправности.

Ну думаю суть предложения я пояснил.
Помогаю через Teamviewer общение происходит у вас на устройстве по средствам блокнота.
Бывают завалы на работе, но всегда стараюсь отвечать своевременно на письма/сообщения.

Спасибо за внимание.
Посмотреть скрытую информацию