Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Приветствую! Коллеги вопрос такой: Как указать (сократить) в 14001 уточняющий адрес, а именно: служебное помещение №III, комната №11 по ул........дом 5, строение 3????

И еще вопросик граничащий с темой данной "ветки" форума - нам так же внесли недостоверность сведений о Ген.дир-ре!!!! Я так понимаю я одновременно подаю уточненные сведения по адресу и по Ген.дир-ру в 14001??? Что про директора то в форме указать про причину внесения сведений???...да и на первом листе какую цифру выбрать-изменение сведений или в связи с исправлением ошибок???

служ пом_____III ком 11
дом и строение понятно как
что за недостоверность сведений о Ген.дир-ре?
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
служ пом_____III ком 11
дом и строение понятно как
что за недостоверность сведений о Ген.дир-ре?

тоже самое что и об адресе-недостоверны и все тут!!!!
Я так понимаю мне 14001 в экселе удлинять придется?
я сделал так
9. Офис (квартира) : ЭТ/ПОМ/КОМ
номер офиса: 1/III/11- так можно?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
тоже самое что и об адресе-недостоверны и все тут!!!!
Я так понимаю мне 14001 в экселе удлинять придется?
я сделал так
9. Офис (квартира) : ЭТ/ПОМ/КОМ
номер офиса: 1/III/11- так можно?

можно и так, если не в программе готовите
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
можно и так, если не в программе готовите

наоборот получилось в программе вместить!
Еще вопросик: на первом листе я указываю "1" -в связи с изменениями сведений о юридическом лице;
в Листе "К" цифру "3"-изменение сведений о лице (что бы удалить запись про не достоверность сведений о Ген.дир-ре). По сути заполняю что и было ранее о нем. Кстати как мне объяснили в территориалке (от них ноги растут) данную запись об Е.И.О. внесли по ошибке-устно извинились:diablo:
 

AndreyC

Новичок
11 Янв 2018
1
1
Здравствуйте!
у нашей компании недостоверные сведения по адресу, подали на смену участника через нотариальную сделку, изменения зарегистрировали, через неделю подали на смену участника, нам отказали из-за недостоверных сведений.
подскажите как можно решить этот вопрос?
сначала смена адреса, а потом только директора или можно одновременно подать?
или вы пишете что можете решить такой вопрос без снятия записи
хотел уточнить цену вопроса
Спасибо
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте!
у нашей компании недостоверные сведения по адресу, подали на смену участника через нотариальную сделку, изменения зарегистрировали, через неделю подали на смену участника, нам отказали из-за недостоверных сведений.
подскажите как можно решить этот вопрос?
сначала смена адреса, а потом только директора или можно одновременно подать?
или вы пишете что можете решить такой вопрос без снятия записи
хотел уточнить цену вопроса
Спасибо
можно в одной 14 уточнить адрес и поменять директора
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

YuliaDan

Новичок
20 Июн 2016
14
2
Москва
Внесена запись о недостоверности адреса, при условии, что по адресу живой офис с вывеской и постоянным наличием сотрудников и директора. Единственное, почта не доходит, ее по просту по бизнес-центру не носят.
Дозвонившись в территориалку и услышав адрес нашего здания, нам пояснили что здание "массовое" и пока собственник (наш арендодатель) не придет к ним решать вопросы, делать что-либо бесполезно. А он к ним не приходит, со слов инспектора. Сказали бессмысленно нам предоставлять договор аренды и другие доказательства, что мы тут находимся.
Посоветуйте, как быть?
В территораилку подадим письмо с документами все равно. А может и одновременно 14001 с этим же адресом и подтверждением? откажут?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Внесена запись о недостоверности адреса, при условии, что по адресу живой офис с вывеской и постоянным наличием сотрудников и директора. Единственное, почта не доходит, ее по просту по бизнес-центру не носят.
Дозвонившись в территориалку и услышав адрес нашего здания, нам пояснили что здание "массовое" и пока собственник (наш арендодатель) не придет к ним решать вопросы, делать что-либо бесполезно. А он к ним не приходит, со слов инспектора. Сказали бессмысленно нам предоставлять договор аренды и другие доказательства, что мы тут находимся.
Посоветуйте, как быть?
В территораилку подадим письмо с документами все равно. А может и одновременно 14001 с этим же адресом и подтверждением? откажут?

а вы там реально находитесь? сидите и есть секретать который отвечает на звонки? Ну если только попытаться обжаловать в Управление..
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Посоветуйте, как быть?
напишите Ваш адрес, как он выглядит на данный момент
По корреспонденции, пообщайтесь с почтой, пусть не носят, а Вы сами забирайте или переадресацию сделайте
 

YuliaDan

Новичок
20 Июн 2016
14
2
Москва
а вы там реально находитесь? сидите и есть секретать который отвечает на звонки? Ну если только попытаться обжаловать в Управление..
Да, человек 10 сотрудников всегда сидит, светящаяся рекламная вывеска висит, и на звонок всегда отвечаем, до трех гудков даже стараемся )))
Жалобу направим, просто так уверяют в территориалке, что ничего не поможет пока собственник сам не решит вопрос...
 

YuliaDan

Новичок
20 Июн 2016
14
2
Москва
напишите Ваш адрес, как он выглядит на данный момент
По корреспонденции, пообщайтесь с почтой, пусть не носят, а Вы сами забирайте или переадресацию сделайте

г.Москва, ул.Профсоюзная, д.56, этаж 10, комн.14
Хватало абонентского ящика до этого момента. С почтой-то решим, просто я думаю налоговой не важно, тут действительно здание уже массовое
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
г.Москва, ул.Профсоюзная, д.56,
вишневая башенка? :)

Дозвонившись в территориалку и услышав адрес нашего здания, нам пояснили что здание "массовое" и пока собственник (наш арендодатель) не придет к ним решать вопросы, делать что-либо бесполезно
Был похожий наезд на собственника в конце прошлого года при регистрации смены адреса. Решился обжалованием в 46 с приложением письма от собственника, что сотрудников территориалки в здании не видели с дня рождения царя Гороха. Через два дня после жалобы появился мальчик-сотрудник для составления реальных актов по заявителю. Больше таких проблем с территориалкой не возникало...
 

Spirit81

Местный
30 Янв 2009
374
56
Новосибирск
Добрый день!

В отношении компании А в ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверности единственного участника и директора (в данном случае это одно лицо). Недостоверность внесена якобы на основании того, что данное лицо написало отказ о том, что не участник и не директор, но по компании Б, а не по компании А.
Как в данном случае спасти компанию А ? Есть у кого-то реальная практика или может ктото встречал разъяснения ФНС ?
 

ivan2018

Новичок
24 Апр 2018
1
0
Товарищи,

очень прошу подсказать кто может сталкивался что делать с недостоверностью информации об учредителях?

Есть 2 учредителя по 50%. Один еще генеральный директор и бухгалтер. Второй в работе ООО не участвовал, за 10 лет забыл об учреждении ООО и в определенный момент на запрос налоговой ответил что ничего про ооо не знает:eek:.

Посоветуйте что делать что перевести долю на другого учредителя и исключить ООО из реестра недостоверности? Второй учредитель готов подписать люыбые бумаги и мы готовы внести изменения в устав, но 6 месяцев у нас очень скоро истекают.
 

Oksi99

Новичок
3 Июл 2011
4
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Имеем фирму ООО "Ромашка" с директором, у которого по другой фирме ООО "Лютик"недостоверность адреса, на данной момент решаем этот вопрос о смене на действующий юр. адрес. Так вот, ООО "Ромашка" тоже имела запись о недостоверности адреса, находилась в Воскресенске, а переводится в Одинцово(ужасная налоговая). Первый этап прошли, ждали больше чем 21 день и пошли подавать в Одинцово. Директора при подаче документов, начали лечить, что не примут документы, так как нет опросного листа, типа идите к инспектору на опрос и вместе с опросом, придете подавать документы. Наш Директор сходил к инспектору, его там начали прессинговать, мол так и так, не дадим вам перевестись в Одинцово, вы нам не нужны, и фирма у вас убыточная и вообще идите в Воскресенск, мы создадим комиссию , чтобы Вам влепить отказ, можете судиться и бла бла бла. И еще приписали ООО "Лютик" с недостоверным адресом.В итоге все-таки приняли документы и сказали, ждите сначала приостановку, а потом отказ 100%. И как нам быть??? Срочно менять адрес у ООО "Лютик" на действующий и тогда снимут запись о недостоверности или менять действующего директора ООО "Ромашка" на чистого Директора? Спасибо за ответ.