не продается немассовый адрес - хелп!

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт, успокойся уже, всё равно у тебя никто и ничего не купит

я создавала эту тему в надежде получить советы других собственников и участников форума, Вы же кроме "никто ничего не купит" аж 3 раза не написали ничего, что реально может помочь - добрее надо быть к людям:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Другие собственники тоже с одного адреса начинали, и как-то продали по 500-700 штук, накопили денег и взяли 2,3 помещение и так далее :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
юрконсульт, реклама наше всё,у меня подвал без ремонта,но худо-бедно продаётся.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Это когда много адресов а не как у ТС - всего 1 несчастный адрес

Прошу Вас перестать писать в моей теме, тк никаких советов по продвижению Вы не даете, адрес покупать не хотите, следовательно ничем помочь мне не можете кроме необоснованных выпадов... Заранее, большое спасибо:rose:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
юрконсульт, Сейчас время не то! В 2009 году или ранее Вы бы выехали и на одном помещении, а сейчас даже собственники 10-20-30 не очень комфортно себя чувствуют, предполагаю что спасает их только пролонгация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Вот ведь....
Купил стратегию выигрыша в покер, а не работает.

Как вернуть деньги? И проценты и неустойку, и проценты на проценты по неустойки, и неустойку на проценты, и ... МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, и проценты на моральный ущерб.

Ничего не забыли?

А ведь: ".... предпринимательская деятельность осуществляемая на на свой страх и риск....в целях извлечения прибыли..."
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Вот ведь....
Купил стратегию выигрыша в покер, а не работает.

Как вернуть деньги? И проценты и неустойку, и проценты на проценты по неустойки, и неустойку на проценты, и ... МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, и проценты на моральный ущерб.

Ничего не забыли?

А ведь: ".... предпринимательская деятельность осуществляемая на на свой страх и риск....в целях извлечения прибыли..."

ну это ж не покер:)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт, Сейчас время не то! В 2009 году или ранее Вы бы выехали и на одном помещении, а сейчас даже собственники 10-20-30 не очень комфортно себя чувствуют, предполагаю что спасает их только пролонгация.

остается только предлагать адрес коллегам:rose:
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
537
Москва
юрконсульт, все получится))) главное не вешать нос)))
Да, конечно специфика есть. Раньше (как Сергей указал выше) было несколько проще с раскруткой адресов, но всегда, как и в любом бизнесе, существуют конкуренты, спады продаж, у кого-то услуга "лучше" или красивее выглядит или ассортимент товаров (услуг) более разнообразный, офис в более удобном месте и т.д.

Помнится мне, когда начинали некоторые собственники с одним - двумя адресами, они объединялись между собой и работали на партнерских условиях расширяя ассортимент, может и Вам стоит попробовать, так же, не стоит забывать о том, что регфорум (любой другой ресурс) не первая и не последняя площадка для поиска клиентов и не слушайте болтунов ;)

Желаю Вам головокружительного успеха ;))))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Другие собственники тоже с одного адреса начинали, и как-то продали по 500-700 штук, накопили денег и взяли 2,3 помещение и так далее
Марго, правильно всё!

Если долго в стену лбом биться, то либо лоб разобьёш, либо дверь прорубишь.
Вот здесь уже всё зависит от того, насколько хватит твоего терпения, упрямства, целеустремленности и видения перспективы развития идеи.

Дерзай!
Ты же девочка умная)

Удачи

А я и не знал ))
скинь адресок
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт