Претензия к Руслан Генералов

19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Зачем?

Человек поправится и все согласуем!

Как и все исполнители мы проводим выплаты.

Понимаю затруднительную и нелегкую ситуацию Маленького Буха.

Искренне желаю здоровья и скорейшего восстановления!

Всегда можно договорится!

Никто не ждал выключения опции "рео", но это произошло в рамках новой концепции ФНС России.
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Генералов Руслан, мне хорошо известен " сорт" таких людей , как Вы: У Вас логика кидалы, Вы пишете как Кидала, Вы Кидала. И пусть это все на форуме знают.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
можно поставить на поток 100 % получил и сразу 50 % вернул.
ну, нет!!! Здесь тогда надо возвращать не более 15-25%, т.к.:
  • сэкономил время. Человек на второй день уже понимает что фик он чего добьется, а не ждет месяцами;
  • сэкономил деньги. Потеряв сейчас немного в будущем не нарвется на более дорогие уроки;
  • получил ценный урок-прививку.
Нет! Ну никак нельзя в этом случае возвращать 50%
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Я так и не поняла - почему у фирмы только получившей начало, возврат за вычетом 17000. Почему другие, если не могут выполнить возвращают всю сумму? Я как клиент не могу понять- почему при затрате в 3000+4000 (госпошлина) клиент должен платить больше? Не смогли - так давайте по- человечески. Я честно понять не могу. Объясните мне.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Руслан, напишите мне. Я задаю просто этот вопрос и на почту, и на телефон - ответа не получаю... я не сторонник выяснения так отношений - прошу ответить.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
ЮРЛИК, о чем Вы вообще,какие 3000пошлины.сейчас разговор гораздо серьёзней .речь о неисполнении договоренностей.думаю все в в словах Сергея.и теперь в ответе Руслана
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Зачем?

Человек поправится и все согласуем!

Как и все исполнители мы проводим выплаты.

Понимаю затруднительную и нелегкую ситуацию Маленького Буха.

Искренне желаю здоровья и скорейшего восстановления!

Всегда можно договорится!

Никто не ждал выключения опции "рео", но это произошло в рамках новой концепции ФНС России.

В смысле, Вас, прямо, этот человек назвал кидалой и еще одного с Вологды https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2011200&postcount=908

и проблема с выплатами из-за вас у Сергея. вот выдержка из поста - "Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.
"
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Насчет кидалы - это явный перебор. Кидалы , после того как тема исчерпана, исчезают с деньгами и ищи ветра в поле... С Русланом работал и по адресам и по рео уже несколько лет , все проходило до определенного момента, возвраты делал всегда , если конечно компании были без долгов и проверок! Правда по последним незаконченным рео он на данный момент вернул половину суммы ( которая кстати довольно внушительная и была выплачена оперативно) , но его сотрудник предоставил нам отчет по работе , которая была сделана по этим фирмам , будем согласовывать с клиентом и решать спорные вопросы, если они возникнут.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Насчет кидалы - это явный перебор. Кидалы , после того как тема исчерпана, исчезают с деньгами и ищи ветра в поле... С Русланом работал и по адресам и по рео уже несколько лет , все проходило до определенного момента, возвраты делал всегда , если конечно компании были без долгов и проверок! Правда по последним незаконченным рео он на данный момент вернул половину суммы ( которая кстати довольно внушительная и была выплачена оперативно) , но его сотрудник предоставил нам отчет по работе , которая была сделана по этим фирмам , будем согласовывать с клиентом и решать спорные вопросы, если они возникнут.

так тема не исчерпана еще, по прежнему реклама идет про рео
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Нам по рео Руслан вернул всё без удержания, согласно договора. Без задержек. Клиент, конечно, был рад. Спасибо, тебе!
Спасибо!

Возврат сделали согласно заключенному договору на услуги

Денис, сам настоял на этом договоре!
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Не всем так везёт. Нам возвращают 50%, пока только на словах. Но надеемся на возврат )
Прошу впредь не писать гадости!
Вам вернули как и всем!
Будите продолжать писать гадости, будем реагировать!
Пока с пониманием отношусь к эмоциональному всплеску, прошу впредь быть более сдержанной. Никто не ждал закрытия темы.
С уважением, Руслан!
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Никто не ждал закрытия рео) что за бред! Набрали заказы, не выполнили услугу, будьте добры вернуть деньги!
ЮРЛИК, вы изначально договаривались о полном возврате, или может вам не объяснили что могут возникнуть трудности и в случае невыполнения обязательств вернут 50%?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46