Претензия к Руслан Генералов

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
А нас вот Руслан вежливо на... послал:)

Вот такая замечательная переписка состоялась:

Вопрос - "Руслан, здравствуйте!
У Вас в работе находятся четыре наших компании.
С середины апреля общаемся с Вашими сотрудницами и вплоть до настоящего времени они заверяли, что завершат рео. Сейчас они говорят, что завершить не смогут, но возврат средств по Вашему указанию произведен не будет.
Как же так? Ведь Сергею мы по этим компаниям оплатили 100%, а он рассчитался с Вами (это в переписке подтвердили Ваши сотрудники)".

Ответ-" Приветствую!Мы с Маленьким Бухом работали по специальной цене, вдвое ниже нашей рыночной, и в связи с этим возвраты не предусмотрены в случае закрытия региона".

Человек реально мошенник, о какой репутации тут вообще речь
 
  • Мне нравится
Реакции: FREAK и Kirya

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
А нас вот Руслан вежливо на... послал:)

Вот такая замечательная переписка состоялась:

Вопрос - "Руслан, здравствуйте!
У Вас в работе находятся четыре наших компании.
С середины апреля общаемся с Вашими сотрудницами и вплоть до настоящего времени они заверяли, что завершат рео. Сейчас они говорят, что завершить не смогут, но возврат средств по Вашему указанию произведен не будет.
Как же так? Ведь Сергею мы по этим компаниям оплатили 100%, а он рассчитался с Вами (это в переписке подтвердили Ваши сотрудники)".

Ответ-" Приветствую!Мы с Маленьким Бухом работали по специальной цене, вдвое ниже нашей рыночной, и в связи с этим возвраты не предусмотрены в случае закрытия региона".

Человек реально мошенник, о какой репутации тут вообще речь

Так в итоге Генералов получил лишь часть оплаты, а остальное у Буха осело?
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Так в итоге Генералов получил лишь часть оплаты, а остальное у Буха осело?

Бух перед ним свои обязательства по оплате выполнил полностью. Это сотрудницы Генералова подтвердили. А какую комиссию брал бух я не знаю.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Бух перед ним свои обязательства по оплате выполнил полностью. Это сотрудницы Генералова подтвердили. А какую комиссию брал бух я не знаю.

Я к тому, что к примеру Бух у Руслана рео по 15 000 - 20 000 покупал, с Вас просил 35 000. Естественно у Руслана с 15 000 - 20 000 и возвращать скорее всего нечего. Поддержание преемника в работоспособном виде в огромные суммы выливается. Вы с Руслана просите всю сумму, которую Буху оплатили?
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Вы с Руслана просите всю сумму, которую Буху оплатили?

Да нет. Ну вычли бы свои прямые расходы. На Вестники и на регистрацию правопреемника (это надо раскидать на все присоединяемые к нему). Ну это ладно. Но ведь просто посылают ...
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Да нет. Ну вычли бы свои прямые расходы. На Вестники и на регистрацию правопреемника (это надо раскидать на все присоединяемые к нему). Ну это ладно. Но ведь просто посылают ...

Странно, половину к возврату обещали. Похоже финансовая подушка подошла к завершению.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Маленький бух, Руслан Генералов, amanto просто кидалы наперсточники. Уже примите это
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Уважаемый Руслан, хотелось бы уточнить, когда мы получим возвраты?

Сначала срок был июнь, потом июль, вот уже скоро конец августа - а "воз и ныне там"... Писал Вам в почту 03.08. - ответа не получил.
:eek:
Сумма-то смешная...
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Уважаемый Руслан, хотелось бы уточнить, когда мы получим возвраты?

Сначала срок был июнь, потом июль, вот уже скоро конец августа - а "воз и ныне там"... Писал Вам в почту 03.08. - ответа не получил.
:eek:
Сумма-то смешная...

500 р?)
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
когда мы получим возвраты?

Сначала срок был июнь, потом июль, вот уже скоро конец августа - а "воз и ныне там"...
Полностью согласен. С возвратом у них проблемы, никогда такого не встречал. В начале августа мне сказали, что у них очередь на возврат и моя очередь подойдет ориентировочно в сентябре. Если бы я знал, что возврат придется ждать в лучшем случае месяц, то вообще не связывался. Самое интересное, что об этом говорят по факту, а в первоначальных условиях об этом ни слова.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Полностью согласен. С возвратом у них проблемы, никогда такого не встречал. В начале августа мне сказали, что у них очередь на возврат и моя очередь подойдет ориентировочно в сентябре. Если бы я знал, что возврат придется ждать в лучшем случае месяц, то вообще не связывался. Самое интересное, что об этом говорят по факту, а в первоначальных условиях об этом ни слова.

Не все так просто с возвратами. Одно дело, когда по паре заказов возвращаешь, другое - когда 99% заказчиков почти одновременно возврат требуют. Это ладно, если полсуммы от полной предоплаты исполнитель возвращает (если не хочет возвращать, не лишним будет и предъявить), а вот когда предоплачена половина на рабочие расходы и ее же приходится возвращать...
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
306
201
Не все так просто с возвратами. Одно дело, когда по паре заказов возвращаешь, другое - когда 99% заказчиков почти одновременно возврат требуют. Это ладно, если полсуммы от полной предоплаты исполнитель возвращает (если не хочет возвращать, не лишним будет и предъявить), а вот когда предоплачена половина на рабочие расходы и ее же приходится возвращать...
Может тогда платить за услуги стоит по такому же принципу?