ФСС и ПФ представительства иностранной организации

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Подскажите, где встать на учёт в ПФ и ФСС ( статус: иностранная организация) ИНН 9909... КПП 7747... Зарегистрировали Представительство межправительственной ин.орг-ции. Почему-то ИНН и КПП разные. ПФ у иностранцев один на всю Москву или как? Тогда где? Если можно.
Заранее благодарен.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
да, отделения ПФР, ФСС и медстраха - для всех свежих филиалов и представительств иностранцев по одному на всю Москву

вот контакты:
Медицинский
Тел.: 365-44-92
Адрес: проспект Буденного, 31
Комната 419
Внимание - работают с 8.00 до 17.00 (а в пятницу еще раньше заканчивают)

Пенсионный
Тел.: (495) 683-06-36
Почтовый адрес: 125009, Москва, Тверской б-р, д.18, стр.1
Фактический адрес по обслуживанию иноплательщиков: Москва, 1-я Мытищинская ул., д.25

Самый быстрый путь:
м. Комсомольская, Ярославский вокзал
(так ближе, т.к. от Алексеевской никакой транспорт не ходит),
сесть на электричку и проехать 1 остановку - до "Москва-3"
на платформе на мост, налево, с моста налево, это 1-я Мытищинская улица, пройти дома 3-4, войти в калитку, вход со внутренней стороны двора

Соцстрах
Филиал № 6 ГУ - МРО ФСС РФ
Тел.: 917-49-31
Адрес: 105120, Москва, 3-й Сыромятнический пер., д.3/9 стр.2
метро Чкаловская
что ИНН и КПП разного формата - это нормально
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Большое спасибо!!! Правда, не могу дозвониться. Если ехать в ПФ, то куда нужно ехать: где почт.адрес или на Мытищ...? А какие док-ты брать - не подскажите? И нет ли ещё каких телефонов - не берут трубку?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Большое спасибо!!! Правда, не могу дозвониться. Если ехать в ПФ, то куда нужно ехать: где почт.адрес или на Мытищ...? А какие док-ты брать - не подскажите? И нет ли ещё каких телефонов - не берут трубку?
Возьмут-возьмут, телефон работающий

Ехать - на Мытищинскую, ага

По поводу постановки на учет, мне казалось, что у них это дело тоже автоматом происходит, потом только за свидетельствами можно съездить

Если я не права, отпишитесь потом здесь, пожалуйста
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Вот еще один телефон нашла, в отдел регистрации

Там точно возьмут

[FONT=&quot](495) 686-68-06
[/FONT]
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Коллеги, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли обязательство после аккредитации филиала/представительства:
1. открывать расчетный счет.
2. ставить на учет/получать уведомления из ФСС и ПФР.

насколько я помню в ФСС и ПФР филиал/представительство можно поставит на учет только пи наличии расчетного счета и трудового договора.

Клиент не хочет открывать счет и заключать договоры трудовые не планирует сейчас заключать, т.к. за месяц регистрации необходимость представительств отпала.
Так вот не могу понять, если он не будет открывать счет и соответственно не получит уведомления из ПФр и ФСС, это же не освобождает его от сдачи отчетности?