Право на ошибку с адресами UrAdresVIP

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Продавец Адресов,
Уточнение.
Справочно:
Тариф Почты России на хранение в ОС сейчас 2596 (2200 + НДС 18%) руб./мес.,
т.е. 31152 руб./год.

Спасибо, значит подорожало с 1 января тк у меня чек последний на 2242 от 12.2016г.
год арендный только 11 мес. т.е. 28556
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
если фирма нормальная, то и из региона не проблема.



Нормальная - это вот что вкладывается в понятие? Пустышка? Без долгов, без оленей, без деятельности?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Нормальная - это вот что вкладывается в понятие? Пустышка? Без долгов, без оленей, без деятельности?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если налоговая готова принять, а вторая отпустить, то она примет любую.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
если налоговая готова принять, а вторая отпустить, то она примет любую.



То есть дело не в нормальности, а в готовности налоговых))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
если налоговая готова принять, а вторая отпустить
охренеть не встать!!!

она примет любую
если занести конверт нужному человеку. так что не надо ля-ля про
если фирма нормальная
критерии нормальности устанавливает каждое местечковое рыло облеченное полномочиями.
Нормальная, - в нормальном понимании, - фирма - это живая, рабочая и не криминальная. а те критерии нормальности, которые устанавливают - это лукавое бесовство для замыливания глаз и отвода внимания от нужных и близких.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya и nazar13

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не знаю, никогда никому за переезд не платил. Всегда переезжали без проблем. О проблемах я только на форуме слышу.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вектор развития темы просто поражает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЗЕВАНА

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Вас счастье.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не знаю, никогда никому за переезд не платил. Всегда переезжали без проблем. О проблемах я только на форуме слышу.


Тут вопрос простой - о чем конкретно речь. Если об одном переезде фирмы в квартал - ОК. Если о стабильном потоке смен в Москву - сомневаюсь.

Господа, если у Вас все так легко и просто - могу за Вас только порадоваться, с нынешним спросом и дефицитом предложения Вы без проблем сможете стать миллионерами. Рублевыми правда, но согласитесь, что это тоже не плохо :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тут вопрос простой - о чем конкретно речь. Если об одном переезде фирмы в квартал - ОК. Если о стабильном потоке смен в Москву - сомневаюсь.

Господа, если у Вас все так легко и просто - могу за Вас только порадоваться, с нынешним спросом и дефицитом предложения Вы без проблем сможете стать миллионерами. Рублевыми правда, но согласитесь, что это тоже не плохо :)

мне кажется, что это все надуманная проблема скорей всего, причем чтобы стимулировать спрос и рост цены.
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Знаю топика лично примерно 7-8 лет, как возникали спорные моменты , так и спустя 8 лет опять 25 !!!

Слово богу уже 5 лет не вижу и не слышу его ! Так как перестали с ним работать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и Playboy из 46

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Знаю топика лично примерно 7-8 лет, как возникали спорные моменты , так и спустя 8 лет опять 25 !!!

Слово богу уже 5 лет не вижу и не слышу его ! Так как перестали с ним работать...

У кого не бывает проблем?Не ошибается тот,кто не работает.
 

Astikanti

Новичок
1 Мар 2012
5
0
Очень бы хотелось пообщаться с nazar13 по поводу отказов по адресам и возвратам и компетенции девочек работающих в компании. Личные сообщения ему не отправляются.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Очень бы хотелось пообщаться с nazar13 по поводу отказов по адресам и возвратам и компетенции девочек работающих в компании. Личные сообщения ему не отправляются.
так он же заблокирован. а так у них сайт есть и офис тоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер