Бесплатная программа для регистрации ООО

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Moskow_reg, а зачем это в решении об учреждении ООО?
"6. Утвердить проект трудового договора (контракта) с Генеральным директором Общества."
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Moskow_reg, а зачем это в решении об учреждении ООО?
"6. Утвердить проект трудового договора (контракта) с Генеральным директором Общества."

хоть вопрос и не ко мне

но считаю его уместным

(пункт, а не вопрос) :D
 

Турбодок

Новичок
10 Окт 2012
4
3
Москва
Обработка данных сервиса происходит в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" с применением современных средств защиты, уровень безопасности которых аналогичен крупнейшим страховым компаниям и банкам.
Передача данных между клиентом и сервером, происходит по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивая защиту и конфиденциальность информации.

Базы данных размещены на выделенном ресурсе с применением дополнительных методов защиты информации:
  • используется специализированное сертифицированное оборудование;
  • ограничен физический доступ к оборудованию,
  • ежедневно производится резервное копирование;
  • ведется учет используемых физических носителей информации;
  • выделенная для каждой услуги MySQL.
Образцы документов используемые в сервисе разработаны сотрудниками Консалтинговой группы «Альпийский ветер»

Зарегистрироваться и перейти в сервис можно с главной страницы сайта http://turbodoc.ru/ или по прямой ссылке https://service.turbodoc.ru/user
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatiana8819

smoke.

Новичок
15 Окт 2012
1
1
Всем привет !Какой бесплатный сайт посоветовали бы для регистрации ООО ?Я нашел пока только эти: turbodoc.ru , www.moedelo.org , registriruem.org .
Может, кто-то регистрировал свою фирму таким способом ? Насколько корректно составлены шаблоны? Просто,мне не очень хотелось бы терять госпошлину ,если что-то составлено не верно)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет !Какой бесплатный сайт посоветовали бы для регистрации ООО ?Я нашел пока только эти: turbodoc.ru , www.moedelo.org , registriruem.org .
Может, кто-то регистрировал свою фирму таким способом ? Насколько корректно составлены шаблоны? Просто,мне не очень хотелось бы терять госпошлину ,если что-то составлено не верно)
А скачать на сайте налоговой программу религия не позволяет ?)
 

garety

Новичок
16 Окт 2012
6
0
Всем привет !Какой бесплатный сайт посоветовали бы для регистрации ООО ?Я нашел пока только эти: turbodoc.ru , www.moedelo.org , registriruem.org .
Может, кто-то регистрировал свою фирму таким способом ? Насколько корректно составлены шаблоны? Просто,мне не очень хотелось бы терять госпошлину ,если что-то составлено не верно)

Я регилась с помощью Мое дело,там все документы составлены корректно,ведь у них функция есть,которая предотвращает ошибку. И после окончании оформления документов, дали еще подробную инструкцию,что куда нужно. а оплатила только госпошлину - 800 руб. И тогда не нужно нечего скачивать,потому что все будет готово без ошибочно.
 

Турбодок

Новичок
10 Окт 2012
4
3
Москва
Добрый день.
Информация явно носит рекламный характер сайта Мое дело, так как только этот сайт выделен ссылкой. Если Вы действительно регистрировали бы свою фирму, Вы бы знали, что государственная пошлина за регистрацию ООО составляет 4000 рублей. Для регистрации создания ООО, рекомендуем воспользоваться сервисом https://service.turbodoc.ru/
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Я регилась с помощью Мое дело,там все документы составлены корректно,ведь у них функция есть,которая предотвращает ошибку. И после окончании оформления документов, дали еще подробную инструкцию,что куда нужно. а оплатила только госпошлину - 800 руб. И тогда не нужно нечего скачивать,потому что все будет готово без ошибочно.

просто СУПЕРРР!

и пудреница в подарок

686852.jpg


mouse-300x240.jpg
 
13 Ноя 2012
9
0
Добрый день.
Информация явно носит рекламный характер сайта Мое дело, так как только этот сайт выделен ссылкой. Если Вы действительно регистрировали бы свою фирму, Вы бы знали, что государственная пошлина за регистрацию ООО составляет 4000 рублей. Для регистрации создания ООО, рекомендуем воспользоваться сервисом https://service.turbodoc.ru/

Так может она 2 года назад регилась! Вот и осталось в памяти 800 рублей!
 

registrator1913

Новичок
18 Сен 2009
3
0
docur, программка для регистрации ООО, ИП - есть еще? М.б., скините для тестирования?
 

REGISTRIRUEM.ORG

Новичок
12 Авг 2012
1
0
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Вижу уже идет обсуждение нашего сервиса, что приятно. Скажу только, что это не профессиональный бесплатный ресурс, он создан для обычных пользователей, желающих быстро и без заморочек создать пакет документов для регистрации ИП или ООО. Сервис адаптирован под новые формы, так что приятной работы
 

Atlas

Новичок
16 Май 2015
25
1
Пользовался как-то бесплатным сервисом для подготовки пакета документов, так программа выдала что-то там с ошибкой, и претензии предъявлять некому, бесплатно ведь!
 

grank

Новичок
25 Фев 2015
10
10
Москва
А разве на сайте налоговой нет проги которая подготавливает документы?