ShatilNik будьте бдительны

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
в любом случае -форум нужно как то доработать на тему безопасности,иначе...

форум создан для общения, продажа услуг вне компетенции администрации, соответственно все на свой страх и риск. Привлекать гаранта при совершении сделки для минимизации рисков, главное чтобы гарант гарантом оказался :D
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Схема работы у него была такая:

пишет вам в лк по вашей теме в объявления может помочь, а также отправляет мыло чела как он сказал -непоследнего из 46 ...
естественно связываешься по мыло на том конце: ой а кто вам мыло дал,говорю с форума,тот -не знаю такой, ну да ладно.
вообщем за период общения у вас возрастает спрос на услуги 46)) естественно все деньги вперед отдаете, тот кормит завтраками что все будет тогда то тогда то,рассказывает сказки про то как одного из начальников в 46 сняли и в оот день когда вам надо получать документы он выключает телефон.
вы пытаетесь писать на письма,странно но ответ пришел типо от жены: Арсена ( типо работника из 46)взяли за ж...пу....

вообщем выйдил этот мошенник около 500 тыр и свалил....

вот такая схема...


Мне конечно жаль ваши 500 тысяч, нелегко они сейчас зарабатываются. Но...покуда есть такие особы как вы, мошенники будут процветать.
Да, они используют социальную инженерию, но почему вы - жертвы - не используете ни логику, ни мыслительный процесс? Месяц регистрации на форуме, ни одного сообщения..
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean
Знакомый персонаж - меня правда на небольшую сумму кинул - не было времени отписаться здесь. Есть его паспорт у меня, карта сбера. Арсен Альбертович М., 84 г.р.:cool:
Вышел на почту по мелочевке - сделать дубликаты.
500 т.р. - это канеш феерично )
 

Ksu85

Пользователь
22 Июн 2010
35
11
Москва
Знакомый персонаж - меня правда на небольшую сумму кинул - не было времени отписаться здесь. Есть его паспорт у меня, карта сбера. Арсен Альбертович М., 84 г.р.:cool:
Вышел на почту по мелочевке - сделать дубликаты.
500 т.р. - это канеш феерично )


объединимся? против него веселый квест идет)