Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitryst

Новичок
4 Мар 2013
6
0
Не знаю, в чем проблема у всех устанавливающих - на Win7x64 поставилась абсолютно без проблем. Единственное - ругалась, пока нормально не перепрописал пути в "Сервис - Параметры".

У меня вопрос - как сейчас принимает Заявление о регистрации, подготовленное в этой программке, московская 46-я налоговая? А то она выдает в итоге форму, неслабо отличающуюся (по расположению страниц и форматированию) от той, что выложена тут на форуме и на сайте ФНС...
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как сейчас принимает Заявление о регистрации, подготовленное в этой программке, московская 46-я налоговая?

Принимает чудно, без проблем и вопросов.
В ППДРЮЛ всё на месте, и страницы и формат.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

Dimitryst

Новичок
4 Мар 2013
6
0
Принимает чудно, без проблем и вопросов.
В ППДРЮЛ всё на месте, и страницы и формат.
Спасибо!

Еще вопрос - мы регистрируем Кредитный потребительский кооператив, но в строке Организационно-правовая форма в софтине такого варианта нет.
Что лучше:
1) поставить просто "Потребительские кооперативы"
2) поставить "Иные некоммерческие организации"
3) поставить в форме что угодно, а в готовом документе уже вручную вписать нужную форму из классификатора ОПФ?
 

Dimitryst

Новичок
4 Мар 2013
6
0
В итоге - налоговая спокойно приняла и зарегистрировала, единственный вопрос возник у приемщицы по поводу множественного числа ОПФ, но все решилось после ее консультации с начальницей.

Добавлено через 32 секунды
Спасибо, так и сделал)
 

Фат

Местный
22 Июл 2009
139
18
Помогите. Народ. Заполнила листы в программе гнивца. А как сохранить и как вывести на печать не понимаю. Помогите. Подажалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads