смена юр. адреса внутри налоговой

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Друзья, объясните, пожалуйста, тупому...Я готов понять, почему при первичной регистрации и при миграции из одной наложки в другую жестят по адресам. Но при смене внутри налоговой почему вставляют палки в колёса?Тут-то какой смысл?
 

Hermes_Consultant

Новичок
22 Ноя 2017
1
0
Сергей, с недавнего времени ужесточили регистрацию смены юридических адресов. Ощущается на практике.
 

scorpionv

Новичок
21 Ноя 2017
15
1
Меняли всегда внутри налоговой отказов не было. Может на собственника зуб.
 

Brillog

Новичок
24 Окт 2013
9
2
fujino,
Добрый день! Что в итоге? Сменились на новый юрадрес?
 

limboos

Пользователь
23 Дек 2010
60
21
Красноярск
Друзья, объясните, пожалуйста, тупому...Я готов понять, почему при первичной регистрации и при миграции из одной наложки в другую жестят по адресам. Но при смене внутри налоговой почему вставляют палки в колёса?Тут-то какой смысл?

По общему правилу не жестят, но если есть непонятки с бюджетом, то могут на любое регдействие препятствия чинить.
 

Волчикова

Новичок
20 Мар 2018
1
0
Москва
мы не давно делали смену внутри налоговой. пошло все хорошо. если компания действующая и все сдается то проблем не будет
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
Друзья, объясните, пожалуйста, тупому...Я готов понять, почему при первичной регистрации и при миграции из одной наложки в другую жестят по адресам. Но при смене внутри налоговой почему вставляют палки в колёса?Тут-то какой смысл?

Если у фирмы есть хоть малейшие проблемы, в этом случае смена адреса - как способ манипуляции. Сначала надо решить проблемы (долги, НДС, директор), затем дадут сменить адрес внутри. Действенный способ, хоть и нелепый с первого взгляда, если учесть, что речь идет о смене адреса в рамках одной территории.
 
  • Мне нравится
Реакции: Notik и fujino

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Если у фирмы есть хоть малейшие проблемы, в этом случае смена адреса - как способ манипуляции. Сначала надо решить проблемы (долги, НДС, директор), затем дадут сменить адрес внутри. Действенный способ, хоть и нелепый с первого взгляда, если учесть, что речь идет о смене адреса в рамках одной территории.

Жалобы решают проблему. Если переезд на реальный адрес.