Первичка с эл. почтой

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Коллеги подскажите .Заполняю 11 форму,единственный учредитель.Заполняю ли я в разделе заявителя телефон и электронную почту?Я заполнила,но есть сомнения что это неправильно.
оставьте и не переживайте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый всем день!

Такой вопрос. Если при регистрации ООО два учредителя. Контактный телефон и емэйл нужно на каждого учредителя заполнять или достаточно только на того, кто первый указан?
И что касается пошлины, оплатить можно от 1-го учредителя только можно, как и раньше? Не нужно же от обоих оплачивать поровну?
Подавать будут в моск. обл, г. Чехов, поэтому важно, чтобы отказа не было из-за пустяка.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
И что касается пошлины, оплатить можно от 1-го учредителя только можно, как и раньше? Не нужно же от обоих оплачивать поровну?

А не лучше ли оплатить от каждого поровну? Налоговый кодекс будет доволен (и регистрирующий орган тоже).
 

mulinag

Новичок
15 Май 2018
16
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как сейчас обстоят дела с отправкой по почте?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
пока не отправляют ничего на почту

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Добрый день. Может кто подскажет, на создание ООО отправляли доки в электронном виде, выдали в налоговой устав и лист записи о создании с эл. подписью, а ИНН бкз подписи и печати, но обратили внимание на это только дома, это так и должно быть или регистратор забыл подписать и поставить печать?
Хочется понять ехать в налоговую или нет..

заранее спасибо
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
выдали в налоговой устав и лист записи о создании с эл. подписью, а ИНН бкз подписи и печати,

Хм, не очень понятно, как можно "выдать с эл.подписью"... Или Вы имеете в виду, что налоговая направила документы в контейнере на Вашу электронную почту?

Если так - то да, Лист о постановке на учет приходит без каких-либо отметок (в том числе без штампика "Подписан электронной подписью" с ФИО чиновника) и именно в таком виде переводится на бумагу (посредством такого нотариального действия, как заверение тождественности документа на бумажном носителе его электронному варианту). Разумеется, сам документ при этом должен быть подписан ЭЦП, которая сохраняется отдельным файлом в формате *p7s.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lidik и КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
Lidik, всё в порядке. Так и должно быть. Pirlone верно вам всё изложил (если он и я правильно поняли ваше сообщение).
 
  • Мне нравится
Реакции: Lidik