Регистрация изменений в Солнечногорске

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
Аникей ))))
напротив - симпатичная голубоглазая девушка ))))) очень милая

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Сегодня я дозвонилась в Солнечногорскую налоговую по вопросу, какую 13- форму сдавать на увеличение УК (ООО зарегистрировано осенью 2009 г.). Ответили, что нужно сдавать 13-ю рекомендованную. А в 46-ю в этом случае - только старую.
У меня вопрос к тем, кто сдавал на изменения в Солнечногорске: госпошлину в каком виде там требуют: можно квитанцию с чеком или с р/с?
 

Elmira15

Новичок
21 Мар 2011
13
0
подскажите пожалуйста! кто-то недавно подавал на смену директора в Солнечногорске? по старой форме не отказывают? звонила, говорят лучше по новой форме подавать. но у нас неясность с паспортными данными старого дир.,

Добавлено через 26 часов 54 минуты 39 секунд
в Солнечногорске есть терминалы для оплаты госпошлины в здании налоговой?
 
У кого есть вопросы по Солнечногорской налоговой пишите мне в личку или здесь - всем отвечу. В том числе если нужна помощь какая то по ИФНС и фондам. Могу так же помочь с документами сдать-получить.
 

Михаил Петров

Пользователь
25 Июн 2012
31
0
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста.
У нас ООО зарегана Солнечногорске , устав в соответствие не приводили, и вот щас хотим привести в соответствие устав и сменить юр. адрес на Москву.
Есть ли какие-либо отличия в регистрации изменений в Солнечногорске?
И можно ли получить у них консультацию по телефону по регистрации изменений?
 

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста.
У нас ООО зарегана Солнечногорске , устав в соответствие не приводили, и вот щас хотим привести в соответствие устав и сменить юр. адрес на Москву.
Есть ли какие-либо отличия в регистрации изменений в Солнечногорске?
И можно ли получить у них консультацию по телефону по регистрации изменений?
Михаил Петров, по моим ощущениям, в Солнечногорске все гораздо проще и человечнее. Так что, думайте сами, решайте сами ))
 

Михаил Петров

Пользователь
25 Июн 2012
31
0
Михаил Петров, по моим ощущениям, в Солнечногорске все гораздо проще и человечнее. Так что, думайте сами, решайте сами ))
Не понял Вашей мысли, что решать самим?
Я хотел узнать, есть ли какие отличия в регистрации изменений по сравнению с 46 налоговой.
 

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
Не понял Вашей мысли, что решать самим?
Я хотел узнать, есть ли какие отличия в регистрации изменений по сравнению с 46 налоговой.
да одна и та же процедура. Идете сюда и читаете https://regforum.ru/showthread.php?t=22584

просто в Солнечногорске, если что, документик попросят исправить-донести , позвонят и т.п.(у меня так было), а в ИФНС 46 никто нянькаться с вами не будет вообще. у них поток.
 
просто в Солнечногорске, если что, документик попросят исправить-донести , позвонят и т.п.(у меня так было),
Солнечногорск конечно лояльней. Отличий не замечено от 46 налоговой по документам. Но что-то насчет "позвонить-донести" я сильно сомневаюсь. Отказы стопками лежат. Обычно внимательно проверяют при приеме и если что то не хватает - скажут. Да, вот по госпошлине - если платите через банк на квитанции надо обязательно поставить печать банка, а то не примут документы.
По телефону тоже можно позвонить, на вопросы ответят.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

myrz

Пользователь
8 Фев 2011
93
4
Солнечногорск конечно лояльней. Отличий не замечено от 46 налоговой по документам. Но что-то насчет "позвонить-донести" я сильно сомневаюсь. Отказы стопками лежат. Обычно внимательно проверяют при приеме и если что то не хватает - скажут. Да, вот по госпошлине - если платите через банк на квитанции надо обязательно поставить печать банка, а то не примут документы.
По телефону тоже можно позвонить, на вопросы ответят.
Подскажите телефон, а то звоним по 62 29 76 трубку не берут.
И еще, подсобите квитанцией на оплату госпошлины за регистрацию изменений в учерд. документах.
А в субботу они консультируют по вопросам юридических лиц(регистрация изменений)? или только в будние дни?
Спасибо.
 
Подскажите телефон, а то звоним по 62 29 76 трубку не берут.
И еще, подсобите квитанцией на оплату госпошлины за регистрацию изменений в учерд. документах.
А в субботу они консультируют по вопросам юридических лиц(регистрация изменений)? или только в будние дни?
Спасибо.
телефон верный может код не правильно набираете (8-4962-62-29-76), звоните - дозвонитесь:)
в субботу они не работают
квитанцию прикрепляю
 

Вложения

  • квитанция на внсение изменений ЮЛ.doc
    51 KB · Просмотры: 21
  • Мне нравится
Реакции: myrz

lider310

Новичок
20 Авг 2012
1
0
Возьмете в 9ом окошке реквизиты, и оплатите в любом банке,там прям через дорогу ВТБ 24, на этой же улице что и налоговая находится банк Возрождение в нем оплата без комиссии. Так же можете найти реквизиты у них на сайте.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
А ещё я могу предоставить вам адрес в Солнечногорске под регистрацию, недорого но качественно!

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Звоните или пишите: 8 929 90 175 90 или bsv000@yandex.ru
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Кто в этом году регистрировал изменения по доверке? я надеюсь мерзкого типа на приеме документов уже повысили или уволили...
 
Кто в этом году регистрировал изменения по доверке? я надеюсь мерзкого типа на приеме документов уже повысили или уволили...
регистрирую каждую неделю. по доверенности не принимают. зая лично
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей