regforum.ru - регистрация юридических лиц Проверки

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2018, 16:58   #11
Evgeny_Voronov
Пользователь

По умолчанию Re: Когда начнут выдавать уведомления в ПФР

Цитата:
Сообщение от Olka495 Посмотреть сообщение
все они видят, просто когда им лень работать - ответа два
1) база висит сделать ничего не могу
2) докапаться до какой то ерунды что бы больше не было желания к ним приходить

Пенсионка последнее время вообще ведет себя "крайне вежливо и учтиво"
Ссылаются на безумное количество работы при этом время на "перекуры" у них есть всегда, а люди они подождут.
У меня был случай, когда придя в одно из отделение пенсионки я была единственная в очереди и пришла за полтора часа до закрытия я не успела пройти по очереди!)))
вот такие вот чудеса.
Бедные.. бедные наши работники пенсионного фонда. Работают непокладая рук. Вот их работой то завалили.
Ольга, в начале 2017 года они вообще отказывались принимать заявления, при этом регистрационные номера не присваивались, и возникали проблемы с подачей отчётности. С начала этого года требуют эту выписку. В обоих случаях они мотивировали свои действия разъяснениями Исполнительной дирекции ПФР. При этом разъяснения в открытом доступе не находятся. Будем надеяться, что в итоге они смогут выдавать регистрационные номера как положено.
Evgeny_Voronov вне форума  
Наверх
Старый 17.01.2018, 21:57   #12
Olka495
Активист

По умолчанию Re: Когда начнут выдавать уведомления в ПФР

Цитата:
Сообщение от Evgeny_Voronov Посмотреть сообщение
Ольга, в начале 2017 года они вообще отказывались принимать заявления, при этом регистрационные номера не присваивались, и возникали проблемы с подачей отчётности. С начала этого года требуют эту выписку. В обоих случаях они мотивировали свои действия разъяснениями Исполнительной дирекции ПФР. При этом разъяснения в открытом доступе не находятся. Будем надеяться, что в итоге они смогут выдавать регистрационные номера как положено.
мне помогла жалоба в управление
сотрудник был уволен после этого.
документы были выданы!

отчеты они и раньше принимали через раз! и выгрузки делали не понятно как в налоговую.
к сожалению налогоплательщикам пришлось побегать, но когда уже и инспектор не хочет ничего делать - пишите жалобу!
сразу заработает все!
к сожалению напрашивается одна фраза, но боюсь что цензура забанит))
Olka495 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

Опции темы