Цена готовых ООО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasya.georgievich.85

Новичок
16 Июн 2017
3
1
Здравствуйте господа. Поделитесь пожалуйста опытом на ценообразования готовых пустых ООО. Цена на них то растет, то падает.
От чего отталкиваться при продажи готового продукта(Юр.лица)?
Какова роль посредников в этом "бизнесе" и как их обойти в случаи продажи клиенту?
Какие банки будут популярны для фирм во второй половине 2017 года?
 

urist.reg1962

Новичок
23 Июн 2017
18
1
сначала ищите прямых клиентов, на этом ресурсе одни посредники
 

urist.reg1962

Новичок
23 Июн 2017
18
1
и как их обойти в случаи продажи клиенту?
если вы имеете ввиду, в случае, когда посредник нашел вам клиента, а вы на сделке его обходите, то он и морду вам может набить, наверное...и будет прав
 

vasya.georgievich.85

Новичок
16 Июн 2017
3
1
Где же искать таких клиентов? Выгодно ли работать через посредников которые даже встречу организовать не могут нормально...
 

Бизторг

Новичок
18 Май 2017
11
0
Цена зависит от региона и спроса. А так лучше найдите прямого регистратора
 

vasya.georgievich.85

Новичок
16 Июн 2017
3
1
Цена зависит от региона и спроса. А так лучше найдите прямого регистратора

Понятно, что Московские фирмы будут дороже, ибо деньги там.
Регистратор есть, нету нормально клиента для продажи продукта, либо посредника не жадного.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
  • Мне нравится
Реакции: dzokond

FeniX80

Новичок
10 Июл 2017
19
3
От чего отталкиваться при продажи готового продукта(Юр.лица)?
Какова роль посредников в этом "бизнесе" и как их обойти в случаи продажи клиенту?

Судя по общему посылу, Вы только начали окучивать эту почву. А бизнес этот весьма специфический. Вам по-любому работать через посредника - ищите приемлемого.
Для наработки собственной клиентской базы могут годы уйти, так что посредники не зря свой хлеб едят. А пытаться обойти кого-то и сэкономить - такое нигде не приветствуется.
 

PEPA

Новичок
11 Июл 2017
1
0
Коллеги, доброго времени суток!
На мой взгляд, любой бизнес - исходя конечно из личного опыта - формируется из посредников, у кого-то есть товар, у того-то есть покупатель, так-что не советаю над этим зацикливаться, товар всегда чего-то стоит, вопрос заключаться в том, чего именно и какой оборот данного товара!
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Рабочие банки - лучший ориентир.
А остальное по вашим возможностям и оборотным средствам.
 

Kovalev741

Новичок
22 Май 2017
5
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу сказать, что цены поднимались из-за того, что ужесточается законодательство. Когда-то с номиналами было проще, после изменений в УК некоторые такие компании перестали работать, просто потому что испугались последствий.
Расскажу про ценообразование у нас на примере готовых ООО в Челябинске:
85 000 + комиссия банка по факту + "вознаграждение" банку по факту.
И тут от банка пляшем, где сколько денег отдали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.