форма 38001 лист Д п. 5.3 (стр. 3)??????!!

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Всем здравия!
Изучил все по 38001 на форуме, и вот у меня вопрос, который еще не встречался здесь.
Возражение подает белорус, который не имеет места жительства в РФ, он же директор, в паспорте у него регистрация в Белоруссии, временно в РФ не зарегистрирован.
Заполняю в программе, п.5.3 только по адресу в РФ, а не как обычно в заявлениях, где еще на выбор за пределами РФ.
Программа дает распечатать без заполнения п. 5.3, следовательно отсутствует стр. 3 листа Д. Сначала обрадовался, ну если иностранец, значит не заполнив п. 5.3 программа дает согласие, теперь попробовал заполнить адрес в РФ, распечатывает с ним тоже, со стр. 3 листа Д, т.е. программа самостоятельно не удаляет с печати п.5.3., как это происходит например в 11001 при нескольких учредителях в заявителях при заполнении паспортных данных- они уже ранее печатаются. Не знаю- поймете ли о чем я.
Беспокоюсь, примут и зарегистрируют ли возражение. Ответ от ИФНС поставил на 1- эл. почта.
Или наугад писать любой адрес в РФ, что стрёмно, да и инспектор при приеме может попросить этот квиток уведомление о временном пребывании/ регистрации в РФ.
Это реальный косяк разработчиков, все остальное согласно сноскам заполняется без проблем, можно самому разобраться.
Как думаете?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
(((((попробовал поставить 2 в ответе от ифнс (по почтовому адресу) при незаполнении п. 5.3- программа не дает печатать, значит, думается мне допустимо без этого пункта подавать возражение.
Сам задал)))), сам ответил))))) хороший форум
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy