46 ифнс - летят отказы

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Невинный агнец, заложник обстоятельств.

Ну, это чрезмерное упрощение. Он, конечно, не невинный агнец. Он чиновник.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
A777AA[199RUS], ну, я уставы читаю или хотя бы просматриваю (на всякий случай). Хотя я тоже не увлекаюсь специально уставами. Поскольку сам по себе устав не гарантирует успеха, как я написал выше.

Вместе с тем almira справедливо отметил, что он, например, не торгует адресами. Да и в темах с альтернативными ликвидациями не обитает. Вот он зарабатывает на уставах. Нужно к этому относиться философски.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
almira, я думаю, что ошибку исправят. Во время очередных регламентных работ.

похоже, они читают Регфорум

attachment.php
 

Вложения

  • 2018-11-19_02-59-07.png
    2018-11-19_02-59-07.png
    10.5 KB · Просмотры: 225

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
А со сменой собственников и директоров в существующих ооо тоже такая же фигня с повальными отказами?
 

Alexandrrr

Новичок
27 Июл 2018
17
7
С октября по декабрь подавал 5 человек, из них положительно только у одного, прописка Московская, адрес по прописке. Всем остальным отказ, по купленным юр. адресам, куплены у разных представителей, из которых каждый гарантировал проходимость 100%:)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
С октября по декабрь подавал 5 человек, из них положительно только у одного, прописка Московская, адрес по прописке. Всем остальным отказ, по купленным юр. адресам, куплены у разных представителей, из которых каждый гарантировал проходимость 100%
возврат денег хоть получили?
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
Даже самые проверенные собственники не выдерживают этой новой политики налоговых. Стараются не возвращать деньги под любыми предлогами. Просто скурвились, но ведь все сейчас в одинаковых условиях.
По первичкам действительно засада, и не всегда адрес виноват, отказы лепят по адресу, а дело чаще всего в прописке, поднаготной гендира или учредителя, или просто в выбранных лимитах по первичкам. Пробить все это перед подачей- затратно, вот и подаются на авось.
Приходится работать с клиентами в новых условиях, заранее предупреждать о задержках, если придется подаваться вторично или оспаривать решение через жалобу в управление.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
С октября по декабрь подавал 5 человек, из них положительно только у одного, прописка Московская, адрес по прописке. Всем остальным отказ, по купленным юр. адресам, куплены у разных представителей, из которых каждый гарантировал проходимость 100%:)

Даже самые проверенные собственники не выдерживают этой новой политики налоговых. Стараются не возвращать деньги под любыми предлогами. Просто скурвились, но ведь все сейчас в одинаковых условиях.
По первичкам действительно засада, и не всегда адрес виноват, отказы лепят по адресу, а дело чаще всего в прописке, поднаготной гендира или учредителя, или просто в выбранных лимитах по первичкам. Пробить все это перед подачей- затратно, вот и подаются на авось.
Приходится работать с клиентами в новых условиях, заранее предупреждать о задержках, если придется подаваться вторично или оспаривать решение через жалобу в управление.

рекомендую обратиться вот к этому собственнику, там прописка дира даже не имеет значения erhova.ru. На форуме присутствует он.

за месяц сдали около 10 первичек и около 40 переездов - ни одного отказа не было.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
На настоящий момент Проходимость по всем помещениям, находящимся в моей собственности 100 проц. Берем первичку и переезд по Москве.
По всем предложенным налоговым прописка значения не имеет! Главное гражданин РФ. Заказы принимаются на емайл 1@erhova точка ru. Сайт одноименный. Пожалуйста, все вопросы менеджерам на емайл. Я не успеваю отвечать в личку)) В случае отказа (что врядли), деньги за адрес возращаются.

Цены на первичную регистрацию (заявитель гражданин РФ) = 55тр-65тр в зависимости от ИФНС. Договор на 11 мес., ПСО, доставка включены.
Переезд по Москве и внутри ФНС 65тр-75тр в зависимости от ИФНС. Договор на 11 мес., ПСО, доставка включены. Цена имеет возможность регулироваться в индивидуальном порядке :rose:
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов:rose:

Есть возможность предоставить существенный дисконт, обсуждаемый в индивидуальном порядке:rose:
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
екомендую обратиться вот к этому собственнику, там прописка дира даже не имеет значения erhova.ru. На форуме присутствует он.

за месяц сдали около 10 первичек и около 40 переездов - ни одного отказа не было.

Ну....депутатские адреса нынче очень дорогие, да и налоговых рабочих у нее всего четыре.. есть подешевле и посвежее
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну....депутатские адреса нынче очень дорогие, да и налоговых рабочих у нее всего четыре.. есть подешевле и посвежее

Вы видимо не в курсе ситуации на корпоративном рынке, не хочу вас переубеждать, продолжайте искать посвежее и подешевле, ждем вас в спорных ситуациях потом.
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
Вы видимо не в курсе ситуации на корпоративном рынке, не хочу вас переубеждать, продолжайте искать посвежее и подешевле, ждем вас в спорных ситуациях потом.

Очень даже в курсе. И цен разных собственников, и проблем, и того, как по-разному они решаются в существующих реалиях, т.к. давно работаю на этом рынке и поэтому в спорные ситуации не попадаю.

Не все клиенты такие богатые, чтобы платить за адреса по ценам Ерховой или Мегаполиса, а по моей практике, богатые еще больше любят экономить, туго идет перестройка на высокие цены, которые приближаются к цене реальной аренды.
Конечно высокие цены частично оправданы - лимиты на один адрес и все дороже стоит "лояльность" налоговиков, но если уж говорить о корпоративности, то в нашем секторе давно каждый сам за себя и выживает как может.
Всегда было так, любые ужесточения и запреты ни к чему хорошему не приводят, только увеличивают коррупцию и усложняют жизнь нормальному бизнесу.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Очень даже в курсе. И цен разных собственников, и проблем, и того, как по-разному они решаются в существующих реалиях, т.к. давно работаю на этом рынке и поэтому в спорные ситуации не попадаю.

Не все клиенты такие богатые, чтобы платить за адреса по ценам Ерховой или Мегаполиса, а по моей практике, богатые еще больше любят экономить, туго идет перестройка на высокие цены, которые приближаются к цене реальной аренды.
Конечно высокие цены частично оправданы - лимиты на один адрес и все дороже стоит "лояльность" налоговиков, но если уж говорить о корпоративности, то в нашем секторе давно каждый сам за себя и выживает как может.
Всегда было так, любые ужесточения и запреты ни к чему хорошему не приводят, только увеличивают коррупцию и усложняют жизнь нормальному бизнесу.

Еще раз говорю, не буду вас переубеждать, вы видимо где-то в регионе в каком-то сидите работаете, не в курсе, что творится в Москве на корпоративном рынке. Давайте остановимся на том, что вы правы и я тоже прав, на свою сторону правды вас не хочу перетаскивать и доказывать, что ваша правда, он не совсем такая правда.