eregistrator.ru профессиональный сервис для регистраторов

andreim

Пользователь
4 Дек 2009
63
47
Цитата из вашего устава:
"Единоличный исполнительный орган — генеральный директор — избирается общим собранием участников Общества и может переизбираться неограниченное число раз. Срок действия полномочий исполнительного органа Общества - 5."

Что 5?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Цитата из вашего устава:
"Единоличный исполнительный орган — генеральный директор — избирается общим собранием участников Общества и может переизбираться неограниченное число раз. Срок действия полномочий исполнительного органа Общества - 5."

Что 5?

5 это срок действия полномочий исполнительного органа. Именно так вы ввели срок вместо рекомендованной фразы: пять лет. Обращайте внимание на комментарии и примеры при вводе информации.
 
  • Мне нравится
Реакции: andreim

andreim

Пользователь
4 Дек 2009
63
47
Продолжаю изучать вашу систему.
В Firefox при заполнении форм 13001 и 14001 нельзя "Добавить запись" можно только "Выбрать из списка". В Internet Explorer можно "Добавить запись".
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Продолжаю изучать вашу систему.
В Firefox при заполнении форм 13001 и 14001 нельзя "Добавить запись" можно только "Выбрать из списка". В Internet Explorer можно "Добавить запись".

Спасибо, что сообщили. При обновлении не учли особенность браузера. Оказывается FF не умеет выбирать флажок если нет метки label. Уже все исправили.
Успехов вам и еще раз спасибо.
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
каким образом заполнять данные на учредителя-иностранца (физ. лицо), данные кроме паспорта гражданина РФ...не принимает...где заполнять?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
каким образом заполнять данные на учредителя-иностранца (физ. лицо), данные кроме паспорта гражданина РФ...не принимает...где заполнять?

Добрый день! К сожалению данная функция в программе на данный момент не реализована.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Добрый день! Вылезает такая ошибка, хотя все поля заполняю.
Следующие поля необходимо обязательно заполнить:
• Название объекта или номер дома, владения
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Добрый день! Вылезает такая ошибка, хотя все поля заполняю.
Следующие поля необходимо обязательно заполнить:
• Название объекта или номер дома, владения

Значит не все. Обычно такое сообщение появляется если вы поставили номер, но не указали тип объекта, например офис. Или наоборот, указали тип объекта, но не указали номер. Чтобы ответить точнее, мне нужно понимать какой сервис вы используете на нашем сайте, а так же название организации. В ином случае, мне приходится пытаться прочитать ваши мысли, а это мне редко удается :).
 

Serg Новичок

Новичок
11 Ноя 2013
10
1
Москва
В службу поддержки поступил вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГДЕ НАЙТИ ТЕСТОВЫЙ ВАРИАНТ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ?

Отвечаю: тестового варианта нет. Есть рабочая программа, которую вы можете протестировать бесплатно и оценить ее полезность для своего бизнеса.
Вчера хотел зарегится, чтобы стать вашим партнером. Ваша программа ни в коем случае не приняла меня, тупо выдавала надписи из скрипта ( надеюсь не матерные). Это очередной рекламный ход для привлечения клиентов?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Вчера хотел зарегится, чтобы стать вашим партнером. Ваша программа ни в коем случае не приняла меня, тупо выдавала надписи из скрипта ( надеюсь не матерные). Это очередной рекламный ход для привлечения клиентов?

Добрый день! Обычно технические моменты быстро решаются, если обратиться к онлайн-помощнику или написать в службу поддержки. Сейчас идет переработка партнерской программы и в связи с этим возможны "битые" ссылки. Если вы обратитесь к специалистам через каналы, указанные на сайте, мы сможем быстро устранить выявленный недостаток.
Спасибо.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Eregistrator,я правильно поняла, что все документы (устав. протокол, решение и.тд. формируются только к 11 форме? А 13 и 14 готовятся только формы заявлений для налоговой?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Eregistrator,я правильно поняла, что все документы (устав. протокол, решение и.тд. формируются только к 11 форме? А 13 и 14 готовятся только формы заявлений для налоговой?

Вы правы. Пока руки не дошли до 13 и 14 формы.
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Eregistrator, возможна ли интеграция Вашего сервиса на своем сайте Бесплатно для Заказчика? На каких условиях? Спасибо.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Eregistrator, возможна ли интеграция Вашего сервиса на своем сайте Бесплатно для Заказчика? На каких условиях? Спасибо.

Интеграция возможна. Непонятна только фраза из вашего сообщения: «на своем сайте Бесплатно для Заказчика». Условия зависят от вашей задачи, т.к. интеграция настраивается индивидуально с учетом потребностей клиента. Свяжитесь со мной любым удобным способом по следующим контактам:
бесплатный 8-800 333 0564
моб.+7 913 916 0553
skype vital.loshkov
admin@eregistrator.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Makc

ttt22

Новичок
21 Апр 2009
2
1
Воспользовались данным сервисом-результат положительный( регистрация совершилась). Есть, правда, некоторые шероховатости.
1. Например, при выборе кодов деятельности по группам-нельзя обратно всю группу исключить, приходиться это делать вручную.
2.Статьи на сайте грамотные, только нет поиска( это облегчило бы дальнейшее использование сайта). Также нет акцента,что не надо прошнуровать устав.
В любом случае, спасибо за данный сервис, работа была проведена большая....450 рублей заплатили скорее в знак благодарности,т.к. в этом не было явной нужды. Можно отправлять документы и без этой услуги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
то же пользовалась два раза: для ООО внесение изменений по 14 форме и один для создания ООО. Регистрации прошли. Впечатление от сервиса не плохое.
Первый раз были правда какие-то не понятки, даже не стала делать через сервис, а сделала как обычно. Потом решила еще раз попробовать и все получилось.
Единственное но.... Устав на 23 страницы -это реально слишком много.:dont_know: У меня в типовом(+-) всего 8 стр.
Вообще пользоваться можно, достаточно удобно.
Спасибо создателям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Воспользовались данным сервисом-результат положительный( регистрация совершилась). Есть, правда, некоторые шероховатости.
Спасибо за обратную связь. Ваши замечания поставили в план работ. Удачного вам бизнеса!
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Единственное но.... Устав на 23 страницы -это реально слишком много.:dont_know: У меня в типовом(+-) всего 8 стр.
Вообще пользоваться можно, достаточно удобно.
Спасибо создателям.

В планах появится возможность выбирать дополнительные разделы устава, которые дают объем, но в целом повторяют содержание закона. Это позволит по желанию снизить объем страниц и сделать содержание устава в соответствии со своими желаниями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu