получить решение арбитражного суда СПб

Tosha

Местный
13 Янв 2009
330
32
Санкт-Петербург
Вчера 22.10.18 было последнее заседание. проиграли. хотим подавать апелляцию.
подскажите пожалуйста, как получить решение? в течении какого времени оно будет готово к выдаче?
хочу получить сама, не ждать по почте.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вчера 22.10.18 было последнее заседание. проиграли. хотим подавать апелляцию.
подскажите пожалуйста, как получить решение? в течении какого времени оно будет готово к выдаче?
хочу получить сама, не ждать по почте.

Так его на сайте арбитражных судов опубликуют сразу после изготовления.
Можно сразу же обжаловать в электронном виде, даже скан (pdf-файл) не надо прикладывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tosha

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Так его на сайте арбитражных судов опубликуют сразу после изготовления
:D забыли слово - "обычно". Я вот определение о распределении судебных расходов в МАСе уже третий месяц жду. Даже заявление о выдаче исполнительного листа не помогло. Хотя обычно после его получения судья ускоряется...
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
АС ГМ это отдельное государство.
До сих по нескольким делам, где участвовали, решений на сайте нет, хотя прошли пара-тройка лет.
 

AnnaSmo

Пользователь
1 Сен 2014
60
24
Москва
Пишите ходатайство на выдачу решения.
Согласно ст. 176 АПК РФ "Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий пяти дней. Дата изготовления решения в полном объеме считается датой принятия решения." ст. 177 АПК "По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку"

Итого 5 дней на изготовление и потом 5 дней на получение.