Местная общественная организация и госслужащий

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Коллеги, сто лет уже не делала ничего по НКО)
Собственно вопрос: выходить ли из состава участников, если на госслужбу человек собрался?
Сейчас участник местной общественной организации по поддержке любительского хоккея

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Да, необходимо выйти из состава учредителей

Спасибо, сдавать, я так понимаю, в МинЮст надо, в выписке регистрирующий орган Управление ФНС. Или все таки в налоговую, которая регистрирующие функции выполняет?
 
Спасибо, сдавать, я так понимаю, в МинЮст надо, в выписке регистрирующий орган Управление ФНС. Или все таки в налоговую, которая регистрирующие функции выполняет?

Все в МинЮст по региону. Они примут, сами направят в ФНС, там же и получать нужно будет.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
Спасибо, сдавать, я так понимаю, в МинЮст надо, в выписке регистрирующий орган Управление ФНС. Или все таки в налоговую, которая регистрирующие функции выполняет?

на выход подаете в УФНС по своему региону. заявитель - сам выходящий

только позаботьтесь, чтобы общее количество членов было не менее 3-х человек, иначе сначала нужно вместо него кого-то принять
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
на выход подаете в УФНС по своему региону. заявитель - сам выходящий

только позаботьтесь, чтобы общее количество членов было не менее 3-х человек, иначе сначала нужно вместо него кого-то принять

Именно так в МинЮсте и сказали)
Дозвониться не могла целый день до них