Re: Регистрация РОО

Elena Belyakova

Местный
18 Ноя 2011
120
5
Re: Регистрация РОО

Ув. юристы! Доброй ночи. Нужна помощь в регистрации Региональной Общественной Организации "Ассоциация спортивного балета на льду Москвы и Московской области". Консультация, составления пакета документов. Кто возьмется, у кого есть опыт? Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Регистрация РОО

Нужна помощь в регистрации Региональной Общественной Организации "Ассоциация спортивного балета на льду Москвы и Московской области". Консультация, составления пакета документов. Кто возьмется, у кого есть опыт? Спасибо.

Ответственно рекомендую: Главный адвокат страны!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Re: Регистрация РОО

Ув. юристы! Доброй ночи. Нужна помощь в регистрации Региональной Общественной Организации "Ассоциация спортивного балета на льду Москвы и Московской области". Консультация, составления пакета документов. Кто возьмется, у кого есть опыт? Спасибо.

Доброго дня! Могу помочь . Название надо будет скорректировать . Два региона нельзя указывать. Скорее у вас будет межрегиональная организация .

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
с таким наименование не получится, т.к. в наименовании две ОПФ

Если про слово «Ассоциация» , то в принципе Минюст пропускает такие слова, можно использовать как синоним слову «обьединение».
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Aleksey.blokhin

Новичок
26 Дек 2018
8
2
Re: Регистрация РОО

Добрый день, подскажите возникнут ли проблемы с названием:
РОО "Федерация сквоша Москвы"
Интересует именно слово "Федерация", т.к. что касается получения разрешения на использование слова Москвы все ясно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Re: Регистрация РОО

Добрый день, подскажите возникнут ли проблемы с названием:
РОО "Федерация сквоша Москвы"
Интересует именно слово "Федерация", т.к. что касается получения разрешения на использование слова Москвы все ясно.

Добрый день, с Федерацией думаю пройдет, Москву в РОО можно использовать без специального разрешения, т.к. это указывает на территорию действия организации.
А сквош у нас в РФ официально зарегистрирован в качестве вида спорта?