Регистратор под ником "ooozao" - кидалово

mestkom

Новичок
23 Дек 2008
1
0
В декабре ему были перечислены деньги за готовку, после чего он пропал, телефон 89267059001 отключил.

Представляется как Колосов Павел Юрьевич, дата рождения 17.02.81. Указал паспортные данные Колосова Александра Юрьевича и его же адрес. При поиске выяснилось, что паспорт был утерян.

Кто поймает "ooozao" каким-либо образом - мстите и за меня тоже :diablo:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
о как чуть было не начал с ним работать в декабре ......
 

boris_k

Пользователь
28 Апр 2008
53
1
Москва
тоже хотел с ним работать. но вот сердце не легло. сообщение мало на форуме и т.д. - решил не связываться. все-таки надо проверенных людей, кто репутацией дорожит.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Я тоже с большой опасностью отношусь к новичкам. Хотя сама пока новичок,и не так часто тут бываю, но со временем, хочу конечно, познакомиться, встретиться с регистраторами. Жаль, перед новым годом не получилось.:( Просто совсем нет времени сидеть тут в рабочее время.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А меня (и не только) интересует персонаж под ником Сан Саныч. Предложений от него куча и на любой вкус, при этом каждый раз в истории его профиля - 0 сообщений. Это как?:dont_know:
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
про Сан Саныча

Купил у Сан Саныча две готовки, диры приехали-открыли счет, пока все нормально, человек в теме, работяга...делает многое сам ...удивительно, как успевает...Посмотрим, что дальше...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
на личный банковский счет по паспортным данным. Розыск паспорта ничего не дал. Паспорт был утерян и по всей видимости найден.

В банке открыть счет и получить деньги по чужому паспорту проблематично. Скорее всего этот кадр сам получал, паспорт ранее для чего то использовал и сам написал заяву об краже или утрате паспорта.

В переводе цель перевода указывали?