Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jun

Новичок
25 Окт 2008
27
0
Москва
А какие доказательства что эта компания Вам угрожает?
Вам что надо представить телефонные записи угроз??? вы сможите идентефицировать голоса??? У вас странное представление о доказательной базе :( Я хотела предупредить, что есть такие люди и с ними надо держаться очень остарожно, вы что думаете меня директор по головке погладит за вынесение данной ситуации в массы??? нет канечно!!! И я говорила не о самой компании, а конкретно об одном учредителе!!! Про директора (второго учредителя) если вы внимательно читали, я не слово не сказала плохого!!!!
 

jun

Новичок
25 Окт 2008
27
0
Москва
Ой, счас аудиофайл будет выложен! Берегите ваши уши!!! ))))))
я не буду пускать такой файл в массы, боюсь здесь есть люди у которых такое нервная система может не выдержать :) Но поверьте, богом клянусь, это отвратительно, нормальных русских слов там почти нет, за исключений местоимений "ТЫ". "Я" и слов таких как "морда", "разобью", "бойся", "личная месть".....и т.д.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Ксения, я не вру и наша фирма черным пиаром не занимается, ситуация просто вышла из под контроля и я хочу предупредить других, что бы не было и у других таких проблем!!!!!!
А цена вопроса: ТОЛЬКО СИДИТЕ!!!! 20 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!:new_russian: это часть по договору, сам договор был на 36 000.

Заявление в милицию об угрозах и вымогательстве. Берете меченые деньги и передаете их под котролем ОБОПа этим неадекватам. Как правило в момент передачи денег этим товарищам ласты и скрутят.

Только заявление у Вас должны зарегистрировать и выдать талон регистрации. Если угрожают по телефону просите ОБОП поставить его на прослушку.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
я не буду пускать такой файл в массы, боюсь здесь есть люди у которых такое нервная система может не выдержать :) Но поверьте, богом клянусь, это отвратительно, нормальных русских слов там почти нет, за исключений местоимений "ТЫ". "Я" и слов таких как "морда", "разобью", "бойся", "личная месть".....и т.д.

этот аудио файл приложите к заявлению об угрозах и вымогательству в ОБОП. Заявление лучше пишите не в районное ОВД, а именно в ОБОП.20000 рублей сумма достаточная для возбуждения уголовного дела.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не буду пускать такой файл в массы, боюсь здесь есть люди у которых такое нервная система может не выдержать
да лааадно )))) я послушал бы за обедом ))
 

jun

Новичок
25 Окт 2008
27
0
Москва
Поверьте, для обеда такие вещи не поспособствуют пищеварению, там затрагирается вопрос помимо прочего поглащением ротовой полостью нашего директора определенных частей тела лиц противополжного пола.:bad:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вопрос помимо прочего поглащением ротовой полостью нашего директора определенных частей тела лиц противополжного пола
В женской тюрьме у неё самой будет такой шанс ))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Поверьте, для обеда такие вещи не поспособствуют пищеварению, там затрагирается вопрос помимо прочего поглащением ротовой полостью нашего директора определенных частей тела лиц противополжного пола.:bad:
Повеселили :) ржали всем офисом.

Не принимайте на свой счет, к вам никаких претензий. Вы - пострадавшая сторона, вам положено жаловаться. Удивляет реакция других форумчан.
 

jun

Новичок
25 Окт 2008
27
0
Москва
Не принимайте на свой счет, к вам никаких претензий. Вы - пострадавшая сторона, вам положено жаловаться. Удивляет реакция других форумчан.
Да ничего страшного, просто как говорят "кто предупрежден, тот вооружен", просто не хочется что бы и у других были проблемы подобного рода :( и возвращения 90 годов тоже особо бы не хотелось, а это именно на то время смахиват :(
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Представляете как будет хорошо учиться стрич в такой организации? :rofl: И еще кто придумывает теги к темам? Жесть
 

jun

Новичок
25 Окт 2008
27
0
Москва
Представляете как будет хорошо учиться стрич в такой организации? :rofl: И еще кто придумывает теги к темам? Жесть
аха, под угрозой биты и возможности перелома пальцев, если что сделано неправильно:) Это называется учиться из-под палки, не входит в голову, войдет через .....:)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В женской тюрьме у неё самой будет такой шанс ))))

Это где это ты в женской тюрьме нашел лиц противоположного пола? Там даже надзиратели и собаки женщины как правило))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, я имел в виду противоположный по отношению к себе пол ;)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Сочувствую автору темы...
:) Я утром клиенту ручкой помахала...он хотел смену юридического адреса...а адрес в доме, который ещё в собственности у застройщика...но есть "предварительный договор купли-продажи". Короче, документы на адрес отсутствуют, прикладывать в 46-ю нечего..
Тут он начал торговаться, сбил цену ... остановились на 6 т.р. (вообще-то я за это беру 7-8 т.р.), думаю коды ты у меня сам побежишь получать:D.
Но добило меня последнее, он говорит, я вам предоплату давать не буду...вот зарегите всё и тогда я только расплачусь...а ваши игры с 46-ой меня не интересуют...типа я риски оплачивать не буду.
Ну и всё, я ему сказала, что я не смогу тогда ему помочь! И поверьте, я так рада, что не стала связываться с очередным ганд...ом.:new_russian:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да уж времена, скоро в арсенале регистратора бита появится)а у регистраторши балончик с газом на письменном столе...

н не знаю, у меня под рукой всегда лежит хороший такой ножичина с 25 см лезвием. так, на всякий случай. Куратор видел, какой у нас неблагоприятный район :)

а по поводу ситуации мое мнение -- обычное дело. у нас так бывало. тоже ссорились, но либо теряли клиента, либо договаривались о переделке документов, если там действительно что-то непроходное -- нам не жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.