Ламея (Татьяна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не ожидала такого ухода в подполье от Ламеи, она всегда была не плохим человеком. Что, совсем на связь не выходит и никаких объяснений не дает? :eek:
Расписки, договоры есть какие-то?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Не ожидала такого ухода в подполье от Ламеи, она всегда была не плохим человеком. Что, совсем на связь не выходит и никаких объяснений не дает? :eek:
Расписки, договоры есть какие-то?

Расписки не надо - она тут признала всё.
Совсем молчит.
Вотсап читает, отчеты видно, но не отвечает.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Расписки не надо - она тут признала всё.
Совсем молчит.
Вотсап читает, отчеты видно, но не отвечает.
Если захотите пойти в суд, признание "всего" на регфоруме от пользователя с ником Ламея судья вряд ли сочтет доказательством.

Люди со временем меняются, увы.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Если захотите пойти в суд, признание "всего" на регфоруме от пользователя с ником Ламея судья вряд ли сочтет доказательством.

Люди со временем меняются, увы.

Это да, увы.
Не пойду я в суд за 60 тыс.
Хотя, раз она не исполняет договоренности, я тоже могу отменить их соблюдение в своей части и потребовать не оставшиеся 60 тыс, а все 190 тыс. как было с самого начала, пока я не сделал ей послабление... Высудить исполлист и повесить в рамочке? Это же надо с приставами плотно работать, а они очень далеко от меня. Если только выезд за границу перекрыть, так она в Сочи ездит отдыхать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
[MOD="Амихай"]Татьяна, настоятельно прошу Вас урегулировать проблему с клиентом и вернуть деньги! [/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не пойду я в суд за 60 тыс.
Насколько я помню остаток был не 60, а 50, или того меньше, подниму переписку, уточню.
Отправьте номер карты в личку, в течение недели деньги будут у Вас.
Ваши сообщения в вотсапе я не видела и не читала, у Вас есть мой номер телефона и почта, всегда можете позвонить или написать на е-меил, а не вести диалог путем сообщений непонятно куда.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Насколько я помню остаток был не 60, а 50, или того меньше, подниму переписку, уточню.
Отправьте номер карты в личку, в течение недели деньги будут у Вас.
Ваши сообщения в вотсапе я не видела и не читала, у Вас есть мой номер телефона и почта, всегда можете позвонить или написать на е-меил, а не вести диалог путем сообщений непонятно куда.

Я ещё и дурачок оказался))) И не меньше 50, а снова 190 000, загоревшая Вы моя, причины, я думаю, ясны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и zotk1n

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
у Вас есть мой номер телефона
А смысл? Не отвечают
Вотсап кстати на этом же номере у Вас висит, но конечно же - не видела, не знаю, никто не писал, ничего не читала.
И сообщения я пишу не в непонятно куда - а сюда, на форум, это единственный действенный способ, как оказалось, достучаться до Вас. А вот Вам писать - действительно в никуда, в пустоту. Не нравится что сор из избы вынесли - так нужно было в своё время его не копить.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
у Вас есть мой номер телефона и почта, всегда можете позвонить или написать на е-меил, а не вести диалог путем сообщений непонятно куда.
К тому же зачем Вы сами пишете сюда сейчас в "непонятно куда", зная прекрасно мой телефон, почту и прочие способы связи))) Нестыковочка
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
БигСиб, Владимир, Вы сами сюда написали, я ответила, тем самым подтверждая, что я не избегаю и готова исполнять договоренности. Написали бы на почту или позвонили, диалог состоялся бы посредством того способа связи, который Вы выбрали, но Вам видимо нужна аудитория. Вы же не ведете деловые переговоры в вотсапе... зачем мне туда писать..
Кстати, номер карты я до сих пор от Вас не получила. Вам точно нужен возврат долга или просто внимание сочувствующих?
О 190 речи не идет, у нас была устная договоренность, которую я соблюдаю, хотя могу и не соблюдать, поскольку никакого договора у нас с Вами нет.
Без обид, но если бы Вы хотели получить именно остаток суммы, а не покрасоваться на форуме, то давно бы уже написали или позвонили и дали платежные реквизиты.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки".©

Татьяна, при всем хорошем отношении к вам, вы не правы. Имея неисполненные обязательства за несколько месяцев можно было самой найти клиента и решить проблему.

Если БигСиб не может дать вам номер карты, давайте я дам что-ли. :D Заодно и посмотрим, в чем проблема, в затрудненной коммуникации или в чем-то другом.

БигСибу деньги переведу сразу же, если получу их конечно. Мне уже самой интересно, чем это все закончится.:rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.