Проблема с приобретенным на регфоруме у Мегаполис групп юрадресом!

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

предлагают взамен новый юрадрес.
такой же по качеству?
Кому и на что нужен посредник работающий с левыми собственниками, подводящими "под монастырь" клиента?
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

я в суде не был, насколько понимаю тут не отказываются и предлагают взамен новый юрадрес
О том и речь, что не снимают с себя ответственности. Только одной сменой адреса тут не обойдешься.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

такой же по качеству?
Кому и на что нужен посредник работающий с левыми собственниками, подводящими "под монастырь" клиента?

в каталоге на форуме полно адресов, где продающий их собственником не является - так, что если что собственник помещения это как бомба замедленного действия. Все зависит от контактов между посредниками и собственниками.

О том и речь, что не снимают с себя ответственности. Только одной сменой адреса тут не обойдешься.

Ты предлагаешь им придти в суд и сознаться, что они подделали подпись ??? Тогда, кто подделал подлежит уголовной ответственности, так как своими действиями нанес материальный ущерб.

Я на 95% уверен, что договор на оказание услуг подписывать посредники не будут, так как в этом случае их будут пытаться привлечь к ответственности. По крайней мере я считаю это глупым.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

дной сменой адреса тут не обойдешься.
Конечно!
Если сами чего то накосорезили - улаживать со всех сил. Если собственник вдруг изменил договоренностям - идти за Клиента горой. Что решает новый адрес?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Конечно!
Если сами чего то накосорезили - улаживать со всех сил. Если собственник вдруг изменил договоренностям - идти за Клиента горой. Что решает новый адрес?

тут только вариант собственника чем-то тяжелым по голове огреть:D:D:D:D:D
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Ты предлагаешь им придти в суд и сознаться, что они подделали подпись ???
а ты предлагаешь втихомолку отсидеться в уголке, утешая себя предоставлением другого адреса? Если подделали - вообще вынимать дело из суда, замасливая собственника как угодно
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

вот пусть истец и докажет кто его подпись подделал
суд по административке


это все слухи и сплетни
неа, это реалии и это скоро перекорячит рынок альтернативок и готовок
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Конечно!
Если сами чего то накосорезили - улаживать со всех сил. Если собственник вдруг изменил договоренностям - идти за Клиента горой. Что решает новый адрес?
Вот именно! Хороший бизнес - продали "протухший" адрес и предлагают его сменить:dont_know: Еще и на форс-мажор начнут ссылаться.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Вот именно! Хороший бизнес - продали "протухший" адрес и предлагают его сменить:dont_know: Еще и на форс-мажор начнут ссылаться.

мне продали адрес из каталога, пока регистрировали фирму сменился собственник, который отказал потом в банковской проверке.......так что протухнуть может любой адрес....
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

у меня такое было. И знаете как поступил мой посредник? Новый адрес + расходы на г/п и нотариуса.
Это и есть форс-мажор. Это и есть поведение посредника при котором я завязан на нем - а Клиент на мне - надолго
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

у меня такое было. И знаете как поступил мой посредник? Новый адрес + расходы на г/п и нотариуса.
Это и есть форс-мажор. Это и есть поведение посредника при котором я завязан на нем - а Клиент на мне - надолго

а мой прятался полторы недели от меня.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

мне продали адрес из каталога, пока регистрировали фирму сменился собственник, который отказал потом в банковской проверке.......так что протухнуть может любой адрес....
Такова селяви))) чо-то долго вы регили)) или собственник что-то быстро сменился)). Я в принципе о тенденции - дисквалификация не фигня, особенно для рабочего бизнеса. Так что с левыми адресами теперь лучше не связываться))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Грузовозофф, ну официальный дисквал лучше чем отказной дисквал, можно будет поменять дира на другого
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Грузовозофф, ну официальный дисквал лучше чем отказной дисквал, можно будет поменять дира на другого
Согласен. Но если их пачками дисквал будут, то будет дефицит. Кроме того, срыв сроков, удорожание и т.д. впрочем это оффтоп уже тут..
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Я уверен, такую работу специально никто вести не будет, попадется под горячую руку- задисквалят, а так думаю это и нафик никому не нужно, да и людей на это нет, в наложках сокращение штата
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Может быть. Но инфа что в регионах массово борются есть.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Ну в регионах гораздо меньше нагрузка, там могут себе это позволить
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

Такова селяви))) чо-то долго вы регили)) или собственник что-то быстро сменился)). Я в принципе о тенденции - дисквалификация не фигня, особенно для рабочего бизнеса. Так что с левыми адресами теперь лучше не связываться))

насколько я понимаю, что будет недостоверная информация в егрюл, которую можно будет исправить, по предписанию, которое налоговая и ранее уже высылала.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Re: Проблема с приобретенным на регфоруме юрадресом!

насколько я понимаю, что будет недостоверная информация в егрюл, которую можно будет исправить, по предписанию, которое налоговая и ранее уже высылала.
Дисквалифицируют именно за внесение недостоверной информации.