Обсуждение работы ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
По срокам, вы действительно укладываетесь? У меня ООО полностью готовое для присоединения к региону. Напишите, какие документы Вам нужно представить. Очень жду ответа в личку

По срокам указанным нами укладываемся точно ! Документы необходимые для присоединения - учредительные документы, ОГРН, ИНН и нотариальная форма 16003 заверенная вашим директром (первые страницы)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
По слиянию справка обязательна? Можно решить вопрос чтоб без справки?

спарвка обязательна ! мы по справке вопрос не решаем, но и не придераемся если этот вопрос решил сам клиент;), но за представленные клиентом некачественные документы мы ответственности не несем !
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Всем привет ! Вот приношу свои извенения за несвоевременность ответов в личку по запросам, и дополнительно сообщаю, что все предложения и условия актуальны !
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Настоящим сообщаем, что с 01 апреля 2009 года, по процедурам присоединение и слияние планируется возможное увеличение стоимости услуг :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день!

Извините что досрочно, хотелось бы узнать как там наша фирма?:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Скажите, а кто-то из форумчан уже пользовался услугами автора ветки по тематике ветки? Можно какие-то рекомендации или отзывы получить?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Скажите, а кто-то из форумчан уже пользовался услугами автора ветки по тематике ветки? Можно какие-то рекомендации или отзывы получить?

Неужели Вы нами заинтересовались :yahoo: ... тоесть если мы пройдем по рекомендациям, есть шанс что Вы приедите к нам в офис (или мы к вам), только обязательно сообщите заранее, сам буду в офисе и все приму вместо курьера, уж больно любопытно на Вас посмотреть и познакомится лично :rose:....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ИАЦПУ, так что, рекомендации будут? Можно в личку, если здесь стесняетесь :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ, так что, рекомендации будут? Можно в личку, если здесь стесняетесь :)

Ксения Собчак, а вам не кажется, что данная тема немного о другом ? и если Вам интересен поставленный вопрос можете задать его в отдельной собственной теме .... эх модераторы;) :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день!

ИАЦПУ, так что, рекомендации будут? Можно в личку, если здесь стесняетесь :)
Работаем с этой фирмой не так давно, и сразу могу сказать дело они свое знают! сами звонят оповещают о проделанной работе, что для нас не мало важно! в сроки укладываються и вобще подход к клиенту у них хороший!
Всем советую и сам дальше буду держаться с ними!!!
 

Suomi

Новичок
2 Мар 2009
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ, так что, рекомендации будут? Можно в личку, если здесь стесняетесь :)
Лично я на форуме новичок,об этой фирме узнал от знакомых парней,тоже с regforuma,парни на форуме давно,можно сказать местные аборигены,(если кого обидел заранее приношу свои извинения)я не много отвлекся от темы,в общем они мне их по рекомендовали,не сколько раз к ним обращался мне понравилось,по срокам укладываются,без заморочек,а то знаете бывает к не которым придешь сидят тянут резину.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Лично я на форуме новичок,об этой фирме узнал от знакомых парней,тоже с regforuma,парни на форуме давно,можно сказать местные аборигены,(если кого обидел заранее приношу свои извинения)я не много отвлекся от темы,в общем они мне их по рекомендовали,не сколько раз к ним обращался мне понравилось,по срокам укладываются,без заморочек,а то знаете бывает к не которым придешь сидят тянут резину.

Насколько мы поняли те люди к которым Вы обращались и через которых работали с нами ранее, на форуме не представлены, я их не встречал или они от нас шифруются, приятно удивлены :)... что касается рекомендаций наших партнеров в отношении Вас, то они есть и довольно положительные, однако хотим сказать пока мы на прямую не выпонили Ваш заказ не стоит громких слов .... хотя спасибо конечно :)
 

Suomi

Новичок
2 Мар 2009
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Насколько мы поняли те люди к которым Вы обращались и через которых работали с нами ранее, на форуме не представлены, я их не встречал или они от нас шифруются, приятно удивлены :)... что касается рекомендаций наших партнеров в отношении Вас, то они есть и довольно положительные, однако хотим сказать пока мы на прямую не выпонили Ваш заказ не стоит громких слов .... хотя спасибо конечно :)
Ну,вот их похвалишь,а они давай обижаться,что за народ,не то что мы фины не когда не на кого не обижаемся,разве что на Сталина в 1939 -1940 г.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак, а вам не кажется, что данная тема немного о другом ? и если Вам интересен поставленный вопрос можете задать его в отдельной собственной теме .... эх модераторы;) :)
Вы же услуги предлагаете? Я купить намереваюсь, но у непроверенных поставщиков не покупаю, прошу отзывов. Кто-то кого-то не так понял, видимо.