Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к Тебе лично - абсолютно никаких!!!

серьёзно

всё ИМХО станет ясно ИМХО после публикации переписки - она ИМХО очень забавна )))

разумеется, без персональных данных
а зачем выкладывать ? если заказчики всё равно не прочитают и не оспорят! :dont_know:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не мои проблемы
:D

Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", - сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается", - подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", - ответил Чемезов.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/279850.html
 
Макс, не заводись
Заводной апельсин!
12997_800.jpg
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
блин, как догадывался, что про Ультраса речь. Все забывал тебе сказать, сорри. Я немного в курсе темы. Вопрос, при чем здесь Ультрас? Ну да, посоветовал другу обратиться к Альмире и что? Почему он должен отвечать за то, что там дальше происходит в их работе? Глупость, с чего бы это? Мое имхо, тема должна быть закрыта, поскольку она направлена не к тому, к кому она должна и может быть направлена.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тема топикстартера, по ходу, и выведенного яйца не стоит :(
 
В.Ю. Баканин это Славик что ли?:D
Виталик (чемпион мира по тайскому боксу :p)! )) я не помню успел ты с ним где нибудь пересечься :)
КотС бедолага успел от него "пострадать" физически ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.