Мошенничество

2 Апр 2010
3
1
Здравствуйте!
30 марта 2010 года я обратился в компанию "Единый Центр Регистрации" http://www.r-ooo.ru/ на Зубовском б-ре 13 стр 1 с тем, чтобы мне помогли зарегистрировать ООО. Заполнил первичные документы, отдал деньги 8500р, после этого через 1 день мне даже позвонила девушка-менеджер, чтобы прояснить некоторые вопросы и мы договорились о том, что 2 апреля я приеду к ним в офис для того, чтобы заверить документы у нотариуса этажом ниже .
2 апреля по ранее указанному на сайте номеру(теперь они сняли все контакты с сайта) уже никто не отвечал. Когда я приехал к ним в офис никого не оказалось, а охранник сказал, что вчера вечером - 1 апреля, они быстренько съехали.

Есть квитанция с их печатью от ООО "Валенсия", там указаны ОГРН и ИНН.

С товарищем по несчастью, встреченным на месте, поехали в УВД и написали 2 заявления, но будут ли какие-нибудь активные действия со стороны правоохраниельных органов - вопрос.

Очень хочется вернуть деньги.
Знает ли кто-нибудь этих ребят лично? Или может кто-нибудь знает как следует поступить, чтобы их найти.

Спасибо!

hotslava@yandex.ru
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
да уж..и почему люди не работают когда к ним приходят, им доверяют...неужели таким образом можно заработать больше, чем когда ты работаешь на свое имя, которое потом работает на тебя:dont_know:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если так дело пойдёт,то о предоплате за услуги можно будет скоро забыть.
 
Среди наших клиентов особой популярностью пользуется услуга -
6.jpg
- готовы выехать на объект в течении часа

Заманчиво.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: taus
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
неприятно конечно все это. а они на форуме представлены?

я их сайт видел в выдаче яндекса на хороших местах -- может через 1,2,3 месяца опять всплывут. надо мониторить сайт
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
О, ничего себе, наши соседи , мы на Зубовском 35, видела их сайт, еще подумала, что совсем рядом... А они где там сидели, прям с нотариусом рядом? Если это я про них думаю, то очень странно, вроде по виду серьезная контора... Еще и по нам аукнется, не дай бог, такое соседство :diablo:
 
Их мотивация не поддаётся обработке моей логикой. :dont_know:
Их же розыскать (при желании) как два пальца об асфальт.
Поведение полных отморозков, хотя судя по тому что замутили такую контору (не беря во внимание мошенничество) далеко не дураки.
Может обстоятельства какие что реально срочно съехать надо было, а данный случай - побочный эфект?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
а вы же вроде на Новослободской были
Константин, откуда предположение, сотрудничаете с Анной:)?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Достать из канализации!!! потом замочить в сортире террористы - регистраторы должны быть уничтожены
Против этого никто не спорит, просто я думаю, что они имеют какие-то выходы. Вряд ли они обычные беспредельщики.