Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Я лично не понимаю !!! Поверьте настанет то время когда вы окажетесь в подобной ситуации, а это будет, у всех людей бывают трудности, но так как вы делаете это не хорошо, я не пойму мы что не брали трубки или отключали телефоны !!!:dont_know:
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Я лично не понимаю !!! Поверьте настанет то время когда вы окажетесь в подобной ситуации, а это будет, у всех людей бывают трудности, но так как вы делаете это не хорошо, я не пойму мы что не брали трубки или отключали телефоны !!!:dont_know:

простите, что я делаю не хорошо? то что я вынес это на обсуждение в теме которая для этого предназначена? то что только благодаря этому я получил то что было обещано? я вас не понимаю.
тема исчерпана . GAME OVER!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сергей, у меня ощущение что ты заступаешься, но я ведь и не нападаю. все бывает, я понимаю. Я вообще за мир во всем мире :)
Единственное что жаль времени и нервов, потому что после первого отказа мне никто не предложил поменять адрес, а тупо так - а давай еще раз с ним же. Вообщем тут вина больше не nazar13 а его сотрудников, от общения с которыми у меня сложилось впечатление что им вообщем все пофик.
Да я сам попадаю всегда, сам злой на весь мир!:D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тут же речь идет не об отказе адреса (это бывает у всех собственников иногда), а о непрофессиональном и недобросовестном отношении к своей работе и к своим клиентам.
клиент не обязан таскаться за юрфирмой, клянчить и умолять. Много тут тем про назара отрицательных.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Спасибо !!!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
ТСВ Я приеошу свои извенения за зодержку этой суммы, Я готов сегодня с вами встретиться и вернуть то что мы вам должны !!! Мы обо всех помним !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Присоединяюсь к этой теме: очень долго молчала и не хотела "выносить сор из избы".
У меня было 3 отказа из-за адреса:
ул.Долгоруковская 2 отказа+ 1 адрес заказчики вернули, так как им было обещана банковская проверка на адресе, на данном адресе сделать ее невозможно. Не предоставляется рабочее место.
Каширское шоссе 1 отказ.
Когда мы обратились с просьбой возврата госпошлин ответ Назара: "Отдадим". Прошло две недели. Пустота. Потом я написала,что уже отдала свои деньги, давай, если нет денег, часть адресами,часть деньгами. Пообещал,что будет так. Мой курьер ездил за деньгами 5 раз, ответ:"Нет денег". Сейчас не берет трубку, в офисе говорят,что ничего не решают: связываться с Юрием. Прошло около месяца. Столько обещаний-0 решения проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и ДимаС

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаю не нагнетать ситуацию, с каждой проблемной ситуацией вопрос решается и будет решен.
Слишком однабокой получается тема... Я не собираюсь вступать в полемику, хотя и "отказы по адресу" некоторые из "пострадавших" мне прислать не удосужились, я им на слово верю, некоторые "курьера ко второй половине дня" пригоняют к 10 утра и требуют деньги, которые будут после обеда...
Да и с принятием проверок у некоторых товарищей я тааких проблем натерпелся, что мама не горюй...

Еще раз повторюсь, что заниматься словоблудием нет никакого желания, да и времени.

Но речь не в том, что кому то не хотим возвращать пошлину и т.д., а речь ИМХО скорее в неорганизованности второй Стороны.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Уважаемые форумчане.
Неужели все работают так четко, что никогда не возникает разнообразных нареканий, спорных ситуаций и т.д. и т.п. к самим себе?
Если будете отрицать, то автоматом это озночает лож.
На практике не встречал ещё хотя бы месяца спокойствия, всегда что-то возникает.
Да, решения подобных проблен, вопросов и просто ошибок всегда имеет место. Возврат денег всегда неприятный, а зачастую нервотрёпочный процесс. Главное, что всё решается.
Юрий, думаю, в силу своей занятости и востребованности сразу с нескольких сторон (которых более 5 одновременно возникает как правило) просто физически не может уделить всем максимум внимания. Это нормально! На кого-то и не хватает.
Главное, что вопросы по факту решаются, вот например, у нас всё решается. Да, время уходит на это, но это нормально! По другому не может быть, если ресурсы отсутствуют. Когда-то быстро получается, а когда-то и требуется время.
Моё мнение, Назар13 в поряде :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Toxicity

Новичок
22 Янв 2010
19
13
Москва
Уважаемые форумчане.
Неужели все работают так четко, что никогда не возникает разнообразных нареканий, спорных ситуаций и т.д. и т.п. к самим себе?
Возникают конечно, это издержки производства. :dont_know:

Юрий, думаю, в силу своей занятости и востребованности сразу с нескольких сторон (которых более 5 одновременно возникает как правило) просто физически не может уделить всем максимум внимания. Это нормально! На кого-то и не хватает.
Главное, что вопросы по факту решаются, вот например, у нас всё решается. Да, время уходит на это, но это нормально! По другому не может быть, если ресурсы отсутствуют. Когда-то быстро получается, а когда-то и требуется время.

Всё можно понять, но зачем же давать обещания (при чем, как показывает данная дискуссия, неоднократно), которые нет возможности выполнить своевременно?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Уважаемые форумчане.
Неужели все работают так четко, что никогда не возникает разнообразных нареканий, спорных ситуаций и т.д. и т.п. к самим себе?

Если вдруг иногда и возникают у нас нарекания, то явно НЕ В ТАКОМ колличестве.

Если будете отрицать, то автоматом это озночает лож.

Поспорим на деньги?

Юрий, думаю, в силу своей занятости и востребованности сразу с нескольких сторон (которых более 5 одновременно возникает как правило) просто физически не может уделить всем максимум внимания. Это нормально!

Ниразу это НЕ нормально. Грамотный руководитель, если сильно занят, дилегирует свои полномочия доверенным лицам. Клиент не должен страдать из-за загруженности кого бы то ни было. Если хотите, можем подискутировать по данному вопросу.

Главное, что вопросы по факту решаются...

По факту, видим негодование со стороны форумчан, часть из которых для нас так же является уважаемыми партнёрами.

Да, время уходит на это, но это нормально! По другому не может быть, если ресурсы отсутствуют.

Просто без коментариев...

Моё мнение, Назар13 в поряде :cool:

Моё мнение, соглашусь с Аникеем.
Хоть Юра и хороший человек, но надо следить за доброкачественностью своего бизнеса.

P.S. Уж извените что влез. Я прекрасно понимаю людей, которые пытаются защитить своего партнёра и вместе с ним свои интересы, но это было перебор IMHO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.