Внимание!!! Кидалово с выписками!

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Не знаю в чем прикол, меня только что кинули на 23 тыс., заказали 25 выписок, выписки повезли - товарищ вышел, все пересчитал, ушел за деньгами и не вернулся, телефон отключил. У нас в итоге 25 не нужных выписок. На всякий случай напишу телефон этого "заказчика" может кого убережет. 8-915-160-45-28 представлялся Антоном. :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Anstar,Бедняжечка...Что-то тебе совсем не везёт в последнее время..Попробуй как-то обезопасить себя..Подумай,уверен что должны быть идеи Адекватные...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Не знаю в чем прикол, меня только что кинули на 23 тыс., заказали 25 выписок

:diablo: происки конкурентов!! :diablo:

более 3-х выписок - предоплата 50% :diablo:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Да за выписки же никто предоплату не берет... Теперь конечно больше 3 выписок без предоплаты не повезу...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

а у меня почему-то давно такая мысля назревала (предоплата) :(
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

А чел выписки не взял чтоль ??? По-ходу заказной прикол...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Нет, не взял, посмотрел их, отметил в списке что есть и ушел за деньгами, курьер через 20 мин ему позвонил - сказал жди, и потом отключил телефон. Я вот тоже все думаю, ну в чем прикол???
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Нет, не взял, посмотрел их, отметил в списке что есть и ушел за деньгами, курьер через 20 мин ему позвонил - сказал жди, и потом отключил телефон. Я вот тоже все думаю, ну в чем прикол???

Да уж, беспредел, мне прям хочеться самому к Вам приехать и плюшками с конфетками успокоить, невезет так невезет :rose:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Так курьер час сидел ждал... Потом пошел по адресу, который у нас был в форме на заявку выписки - такого офиса не существует.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: Кидалово

Вот песец жесть. Без предоплаты выписки делаю только знакомым и тем в ком уверен что оплатят, риск конечно есть потерять 412 рублей, но 25 выписок :dont_know:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Кидалово

Я бы то же хрен знает кому 25 выписок без предоплаты бы не заказал.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Так курьер час сидел ждал... Потом пошел по адресу, который у нас был в форме на заявку выписки - такого офиса не существует.

а вообще для чего единоразово нужно 25 выписок????? если включить аналитический процесс....
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Да у нас очень много клиентов кто выписки заказывает, если мы будем предоплату брать - просто нереально.. но согласна, что за такую сумму нужно было взять, винить некого кроме себя. Давно уже думала - каждый раз риск, когда много выписок заказывают. Этого просила проплатить по безналу, отказался, теперь понятно почему :) наотрез. Так звонил еще сегодня весь день, мол где же выписки????? Раз 10 звонил :diablo:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
У нас и не столько заказывают единовременно, даже на одну и ту же компанию по 10 бывают заказывают сразу.