И опять о обслуживании ПО Юр.центра Сокольники

10 Дек 2012
4
0
Ольга, по каким фирмам в этот день курьер забирала письма я обязательно уточню. Мне просто неприятен сам факт произошедшего. Хотел Ваше обратить внимание на Ваших сотрудников. Не хотелось бы повторения данной ситуации. Девушка которая хамила, не высокая, волосы светлые ниже плеч, хрупкого телосложения, зовут Алёна.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, по каким фирмам в этот день курьер забирала письма я обязательно уточню. Мне просто неприятен сам факт произошедшего. Хотел Ваше обратить внимание на Ваших сотрудников. Не хотелось бы повторения данной ситуации. Девушка которая хамила, не высокая, волосы светлые ниже плеч, хрупкого телосложения, зовут Алёна.

А можно как-то с вами связаться. Я правильно понимаю, что не вы лично забирали письма, а ваш курьер? Куда мне можно скинуть фото сотрудниц по имени Елена, чтобы ваш курьер указал по фото.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Так как ситуация разрешилась? Правда такое было или клевета?
 
23 Апр 2009
2,024
739
Так как ситуация разрешилась? Правда такое было или клевета?

Я пыталась это выяснить, но пока не удалось поговорить с представителем фирмы (юристом). Он написал на эл.почту, что у него нет желания, что-то выяснять. Что он написал отзыв во избежании подобных ситуаций. Вести телефонные переговоры считает лишним.

Девочки говорят, что никаких грубостей не было. Курьер приехала, не заказав заранее документы и ей пришлось ждать. Очень хотелось пообщаться с курьером, который ждал договор. Пока я не смогла это сделать.
 

korolek

Местный
Я пыталась это выяснить, но пока не удалось поговорить с представителем фирмы (юристом). Он написал на эл.почту, что у него нет желания, что-то выяснять. Что он написал отзыв во избежании подобных ситуаций. Вести телефонные переговоры считает лишним.

Девочки говорят, что никаких грубостей не было. Курьер приехала, не заказав заранее документы и ей пришлось ждать. Очень хотелось пообщаться с курьером, который ждал договор. Пока я не смогла это сделать.

Видимо ник соответствует сущности ....
Оля, не расстраивайтесь - сколько общаемся с Вашими девочками всегда все хорошо.
И даже если в "цейтноте" накосячат, то исправляются сами без грубостей, ворчания и т.д.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Видимо ник соответствует сущности ....
Оля, не расстраивайтесь - сколько общаемся с Вашими девочками всегда все хорошо.
И даже если в "цейтноте" накосячат, то исправляются сами без грубостей, ворчания и т.д.

Нет. Это реальная фирма. И очень известная. Ситуация, когда курьер ждал долго была. Мы нашли по базе что за фирма, так как девочки сказали о каком письме речь. А туда звонила - узнавала, с кем можно пообщаться по этому поводу. Никто не перезвонил.

Возможно, это сам курьер пишет, чем-то недовольный. А руководство юр.фирмы , может быть, вообще не в курсе. Но я и с курьером готова общаться, чтобы выяснить ситуацию и разобраться.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Собственник ОЛЬГА, не расстраивайтесь. действительно не красиво, написать такое, а потом не захотеть общаться. я тоже думаю, что ситуация накрученная :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственник ОЛЬГА, при всем уважении ... Если даже юрист не хочет это вспоминать, при чем тут курьер ...
 
23 Апр 2009
2,024
739

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
А я довольна Сокольниками. В суть сообщения ТС даже вникать не хочу - это не проблема и не вопрос - просто рабочий момент. Всё у них хорошо. Я уж на что попридираться люблю и вечно на нервах, но с ними ТТТ - всё нормально. Чтоб и дальше так.
 
23 Апр 2009
2,024
739
А я довольна Сокольниками. В суть сообщения ТС даже вникать не хочу - это не проблема и не вопрос - просто рабочий момент. Всё у них хорошо. Я уж на что попридираться люблю и вечно на нервах, но с ними ТТТ - всё нормально. Чтоб и дальше так.


Спасибо. :rose:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственник ОЛЬГА, большая просьба - собрать своих девочек и сообщить им, что если курьеру везти комплект документов на какой-то адрес, то он может и письма захватить по другим фирмам, принадлежащим этому же клиенту.
Список фирм можно уточнить у клиента, наличие писем тоже у него же (он почитает почту).
Это в целом улучшит качество обслуживания :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kalinGO