И опять о обслуживании ПО Юр.центра Сокольники

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Пообщавшись с Ольгой лично я была приятно удивлена.
Очень открытый и разумный человек, готовый слушать и идти на компромиссы.
Уверена, что надо прекратить делать ее адресам имидж "самых дешевых" и делать имидж "одни из лучших" и у Ольги это точно получится.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Да, Ольга ооочень интересный человек, самостоятельный и самодостаточный. Вот я и говорю, что СРО ей ну ненужно! А Вам КС походу СРО адресочки подешефше делает;)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
у меня в данный момент притензий нет к адресам Юрцентра "Сокольники", просто простите, перекипело так скажем. но жду очередную ошибку, тогда я окончательно взорвусь:( Сама мне Ольга нравится, очень толковая девушка, было дело общалась с ней и в личке и по телефону. Но ее сотрудники оставляют желать лучшего... что ни адрес, то ошибки, что не ПСО, то ошибки, договор последний раз привезли не вовремя, сказали только на следующий день (в день когда я их ждала) что не привезем.. а я уже клиенту пообещала, клиент был недоволен, что перенесла на послезавтра, то договор привезли, откат (деньги не привезли) сказали позже подвезем типа еще не проплатили, потом смотрю чек с банка, а оплата то еще мес назад была... курьеры сами постоянно вздыхают, говорят, да что опять что то недоложили??? начинают в офис звонить, пришло на фирму одно письмо ( клиенты почту не оплатили, сказали что не нужно, письма не факт что будут) письмо одно пришло за 6 мес всего лишь.. прошу отдать письмо за 500 руб ( многие собственники с форума так идут на встречу, если писем мизер).. нет платите ПСо на 6 мес. с вас 3600 будьте добры. клиент мало сказать расстроился, спрашивает почему у другого собственника ( у него еще фирма по другому адресу) я могу письмо забрать без проблем за 500 руб. а тут я должен платить 3600:( когда оплатили, это ПСо вообще привезли другой фирмы (документы).. хотя было черным по белому написано что нужно ПСО по ООО ромашка, а не по Васильку и печать курьер мой показал Ромашка, сотрудники не поняли ничего.. ворон что ли считали:( обидно, я курьера гоняю, и плачу ему за выед каждый раз, а из за этих недочетов я должна курьеру из своево кармана платить второй раз.. Наконец то второй раз привезли ПСО, правильной фирмы, но с другим директором в договоре...Я простите, мысленно поматерилась, плюнула на это дело.. и в третий раз не стала курьера своего гонять.. и поднимать не стала этот вопрос.. уже и время прошло..И как говориться жду следующую ошибку, если будет продление и если клиенты выберут по прайсу именно Юр центр сокольники.. тогда я и буду уже выкладывать конкретику...:(
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А Вам КС походу СРО адресочки подешефше делает
А вот этой неумной и неправдивой фразой вы чего добиться хотите?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
потом смотрю чек с банка, а оплата то еще мес назад была...
нужно покупать ККМ и вести реестр платежей!
Без этого никак!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
а оплата то еще мес назад была...
оплата в принципе была правильная, фирма раньше зарегистрировалась... просто получается что сотрудники соврали, сказал что отказ привезем позже, потому что еще не проплатили. видимо денег в кассе не было. я не понимаю зачем так делать... я прошу указать сумму 14 тысяч за адрес, но почему то только сокольники забирают сразу 14 тысяч ( при стоимости адреса в 9 тысяч например), а отказ привозят потом с договором, спустя минимум 2 недели, как фирма зарегистрируется. а другие собственники почему то сразу берут 6-10% процентов. мне проще сразу отдать 9500 и так скажем не париться. И ведь сотрудникам юр центра было бы так проще, чем потом спустя время отдавать откат.. ( а в кассе например в данный момент денег нет, они наверное в работе) и получается что откат привозят позже договора и лишний раз же сами гоняют курьеров. и вот и получается такая фигня, что видимо из за этого курьеры и не успевают к другим вовремя.. и происходят вот такие вот накладки.. Зачем так мучиться не пойму... я уже и не хочу такого отката.. :(
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
А если прямо говорить клиенту, что моя маржа с адреса такая-то.
я смотрю по клиентам, когда вижу и понимаю, что клиент нормуль, то прямо и говорю, что себе накидываю ( это больше по постоянным клиентам так) они и не паряться, постоянные. тогда мне и никакие откаты не нужны, я их и не заказываю. А вот бывают клиентики новые и хитренькие, и нагленькие, тут уж я молчу и приходиться заказывать эту услугу. по большей части это посредники, которые только адрес покупают или новички которых я совсем еще не знаю.
 
23 Апр 2009
2,024
739
у меня в данный момент притензий нет к адресам Юрцентра "Сокольники", ...... но жду очередную ошибку

Сообщайте, пожалуйста, КОНКРЕТНЫХ случаях неточностей в договорах, чтобы принять меры воздействия к сотрудникам. Написала свой ЛИЧНЫЙ мейл в приписке.

.....что ни адрес, то ошибки, что не ПСО, то ошибки,

Давно уже обязала сотрудников согласовывать по мейлу договор с клиентом. ЧТобы клиент ЗАРАНЕЕ знал, что ему везут. Некоторые - очень довольны, сразу пишут что поправить (пересылают договор Директору - он читает, иногда просит что-то убрать). Некоторые - недовольны. Мол, а почему я должен читать договор?

Более того, с АКТОМ РАСТОРЖЕНИЯ мы подписываем БЕСПЛАТНО договоры на всю площадь помещения. Часто это требуется для банка. Естественно, предварительно согласовываем по мылу с клиентами. Всячески пытаемся НЕ ДОПУСТИТЬ, чтобы привезли договор с ошибкой.

то договор привезли, откат (деньги не привезли)

По-поводу возврата-отката (кто не пользовался - здесь подробнее: http://urbutovo.ru/?page=uradr_4 )

Такое, действительно, могло быть. Скорее всего, заказали один юр.адрес, откат возвращаем по другому адресу. Я лично проверяю по счету переплату и перевожу сумму отката сотрудникам. Никто по-этому поводу врать не будет. Скорее всего - я еще не перевела. Все привозится НАШИМИ курьерами бесплатно.

4. По-поводу кассы - поставлю по рекомендации Ксении Собчак. Специально, для клиентов, кто ЛИЧНО приходит в офис покупать адрес (таких единицы). Хотя мы привозим своим клиентам квитанцию банка (в банк ходит наш курьер) - можем вдовесок и кассу купить.

5. Со след.недели начнем возить СРАЗУ договор с печатью. А потом собирать возвратные экземпляры. Очень надеюсь, что возвратников будет хотя бы больше половины ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и КС

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва

romashka

Пользователь
12 Авг 2008
62
22
Москва
Хотя мы привозим своим клиентам квитанцию банка (в банк ходит наш курьер)

у меня на обслуживании 3 фирмы, еще не по одной мне не предоставили квитанцию из банка, хотя мой курьер уже не раз приезжал в Ваш офис за письмами
 
23 Апр 2009
2,024
739
у меня на обслуживании 3 фирмы, еще не по одной мне не предоставили квитанцию из банка, хотя мой курьер уже не раз приезжал в Ваш офис за письмами

Название фирм напишите, пожалуйста. Или номера договоров. Я прямо сейчас посмотрю оплату. :rose:

PS Вам когда договор привезли с печатью собственника - к нему не была прикреплена квитанция?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
По-поводу возврата-отката (кто не пользовался - здесь подробнее: http://urbutovo.ru/?page=uradr_4 )
Мы с Сокольниками не работаем по многим причинам, в основном - холодно и некомфортно.
Но вот об этой услуге хотелось бы пару слов. Вы предлагаете написать в договоре более высокую стоимость адреса за 6% (как бы налог) от суммы превышения. Просто смешно, поскольку приходных кассовых документов вы не даете, а даете какую-то фуфельную расписку. Кроме того, вы предлагаете оплатить по этому фуфлу ту сумму, которую Вы напишете по просьбе клиента-регистратора, с обещанием вернуть разницу.
Бред какой-то!

Добавлено через 14 минут 7 секунд
PS Вам когда договор привезли с печатью собственника - к нему не была прикреплена квитанция?
Нам вот никаких квитанций не привозили. Я не спорю по поводу Вашей честности в плане отстежки государству, однако Ваши действия все-же подпадают под статью КоАП о неприменении ККМ - от 30 до 40 тыс. штрафа. Поэтому лучше не позориться, а просто выписывать приходник с печатью - результат будет тот же (30-40 тыс.).
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Майк, ну не надо так! А то ведь Ольга станет настаивать на том, чтобы мы ходили в банк оплачивали по безналу, а потом только приезжали за адресом