Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Авг 2009
3,181
3,993
я тоже без предоплаты с новичками не работаю..ко мне иногда обращаются такие форумчане, которые в день обращения ток и зарегистрировались. 100% предоплата, а если нет, то досвидос.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Не ожидала я такого от НТ, то он в теме о работе, пишет что вакансии плохие, много требований, мало денег предлагают зарплату, а то за 3 т рублей ввязался в это дело... Логики не вижу...
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
я отказалась.
во первых - с новичками я не работаю ( а только по рекомендации, с постоянными форумчанами с регионов и приблизительно подобные услуги оказываю, но на поток)
во вторых - Эта услуга не стоит хороших денег, а за всякую мелочевку я не берусь, а тем более гемора тут много, встретить, привести, сдать, получить, отправить. Слишком много телодвижений, за небольшое количество денег.Даже если и буду на мели, но за несчастные 3 т. так унижаться не буду.

в целом согласен, только непонятно причем здесь унижаться:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, суть заказа именно эта.

Я был готов помочь человеку из другого города, плохо знающему реалии ИФНС 46. Тем более, полдня у меня были пустые.
Но я и предполагать не мог, что Генеральный директор ООО "ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ СТОЛИЦЫ" окажется столь экономным человеком, мягко говоря ...

Добавлено через 5 минут 54 секунды
И даже не в деньгах дело. Вера в людей подорвана очень сильно ...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, а ты ему звонил вообще потом ?

Я тож торчу нескольким людЯм небольшие суммы - денег ессно не жалко, но так впадляк звонить, встречаться, ехать куда-то =) Типо "отдам при случае" =)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, звонил. Сказал "Вы свою работу выполнили, я с Вами обязательно расчитаюсь". И исчез.
Учитывая, что он расписку мне не отдал, и даже более того, не сообщил, что сдал в тот же день - я уже надежд практически и не питаю.
Если он сдал 15 июля - получать числа 26?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Нетамбовский товарищ, а, может, ты и в правду раньше времени паникуешь? хотя,...кто бы говорил....)))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, ну а как вы себе это представляете - если человек не захотел, чтобы я узнал о том, что он сдал, захочет ли он, чтобы я это получил.
И как он мне расписку передавать собирается, находясь в Петербурге ...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Нетамбовский товарищ, я тоже думаю что он просто забыл...подождите до 23, а там уже и претензии предъявляйте. а счас тему надо свернуть, а то человек прочитает - расстроится, может и заплатит, но уже точно не обратится к вам за помощью, да и репутацию ему подпортите...ИМХО
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
человек прочитает - расстроится, может и заплатит, но уже точно не обратится к вам за помощью, да и репутацию ему подпортите...ИМХО
Обо мне б такэ написали - ваащеб не заплатил б )) зачем разрушать чьи то сформировавшиеся иллюзии =)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, не имею желания.
Захотел бы расчитаться, кстати - мог бы хоть почтовым переводом деньги прислать. Видимо, у него таких намерений нет.
А я не в состоянии выполнить вторую часть работы - получение - без расписки.

А что случится 23?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.