Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИФНС 27 - площадь 60 кв.м. Адрес подтверждён актом от ИФНС 27. Отказов не бывает.
бывают. документально могу подтвердить. кроме того, для зарегистрированных компаний выдают только гарантийное письмо, которое наверное надо повесить на гвоздик в кабинете, заключать договор отказываются... хотя именно заключение договора аренды является основанием для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица.
отличная репутация.
в моих глазах это единственный адрес и единственный собственник с рег форума, репутация которого для умерла навсегда.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: Собственник по 1-й, 24-й и 27-й ИФНС

уже разбирали твоё заполнение форм, Константин! Ты накосячил и получил отказ. Один умудрился испоганить, из восьмисот. НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ОТКАЗОВ. Правильно надо формы заполнять. Ты кто такой чтоб меня как адресодателя под сомнение ставить. Именно ты отказ получил. А не я. Адреса мои не имеют отказов.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Собственник по 1-й, 24-й и 27-й ИФНС

адекватный николай егорыч, голос делаем потише.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
давайте без оскорблений

выделила в отдельную тему
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Константин выложи как заполнял заявление и отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
regent, отказ классический: отсутствует 13001, содержащая достоверные сведения об адресе, его выложу завтра, форму затер, в графах, где нули - сведения
 

Вложения

  • p13001.xls
    176.5 KB · Просмотры: 87
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
его заполнение мне передали. Завтра с утра экспертиза. Так что горячится парень не по делу. Да и не умно выступает. Оскорблять - это точно не от ума. А особенно неприятно - что ещё и не по делу. Виноват сам. Правильно надо работать. Адреса мои наверху курируют. Нет и не было отказов никогда.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Блин -я так надеялся, что февраль будет без разборов вообще(((( Не могли по тел. претензии решить?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, не я основной заказчик
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
какой там по телефону...... Я сам охренел..... Человек заблудился и начал сразу хамить абсолютно на ровном месте. Я его что, трогал? Товарищ явно торопится с негативом. Он и есть причина отказа - брал адрес у меня и не справился с заполнением форм.

Добавлено через 53 секунды
завтра третейский выступит, отдам его работу на проверку.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
адекватный николай егорыч, ну а почему вы думаете, что накосячил Константин.
что там заполнять то на смену адреса?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
regent, самое страшное не это, самое страшное то, что они внаглую предложили бесплатное сопровождение и оплату госпошлины со своей стороны МОЕМУ клиенту.

именно в этом я и хотел предупредить остальных.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я имен/ников своих клиентов не разглашаю, это конфиденциальная информация.

вдогонку к 13001
 

Вложения

  • решение № 3.doc
    31 KB · Просмотры: 53
  • Устав титульный лист.doc
    21 KB · Просмотры: 38

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
брал не раз все 3 адреса, не одного отказа не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.