Человек не отвечает за свои слова

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Во - первых, описанное олег25 не совсем правда и половину он не договаривает.
Реквизиты фирмы получили в понедельник вечером, естественно в этот день сделать что-либо невозможно, через 2 дня Олегу отправили по эл. почте адрес для документов, т.к. этот адрес ему необходимо было срочно вписать в формы и ждать он не мог, после чего арендодатель подготовил документы к отправке в Москву, и сегодня ему уже 5 раз говорили одно и тоже - что прислать их должны в пятницу.
Об этом он предпочел умолчать и выставить все так, что ничего не делается 2 недели.
Электронную копию договора ему прислали чтобы он видел реальность этого помещения.
А от того что из Самары сегодня не прислали квитанцию об отправке его документы быстрее не доедут...
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая электронаая копия? Там в ворде напечатан договор по шаблону, вставили названия собственника и конторы, которая меняет адрес

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Я 28 марта лично от Вас слышал что получу документы 31, 1. и до сих пор ничего нет, где обещанная квитанция на почте? Надо четко проговаривать, я решаю адреса в регионах месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
18 тыр налом, чтобы потом иметь головняк! А вы забыли что говорили, чтобы я за почту перечислил со счета?
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Где документы на адрес? Какой район, я сегодня еще спрашивал, понимаю так, вАМ ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ!!! А походу решать согласится кто принять Москву или нет.

Добавлено через 41 секунду
я Вас предупреждала, помните????
Теперь я всех предупреждать буду

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
документы быстрее не доедут...
Я не уверен, что документы вообще будут, уж не говорю как они пройдут в 46 мифнс, надо было с Вас взять расписку

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Это напоминает


http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
олег25,
уже вторая тема про задержки.
Нельзя так нервничать.
То Вам не не заплатили, то недодали, то недоподтвердили.
И сразу сюда писать.
Терпение, друг мой )
У нас специфический бизнес, нельзя по "мутным" услугам требовать безукоризненного исполнения.
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут не каких задержек, я пишу про то что человек говорит одно, а делает совсем другое, Вы думаете я бы отдал 18 тыр за адрес в регионе? Я цены знаю и время сколько документы готовятся и направляются!
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Тут не каких задержек, я пишу про то что человек говорит одно, а делает совсем другое, Вы думаете я бы отдал 18 тыр за адрес в регионе? Я цены знаю и время сколько документы готовятся и направляются!

А зачем Вам оригиналы кстати?
Можно ведь даже без копий сдать в налоговую...
Тут бумажки вообще большой роли не играют...
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне нужны документы: гарантийка, договор, и свидетельство. Этого до сих пор нет, за что человек себя прибявляет в размере 8.000 рублей?
дельный совет,
Где там остережение лучше с ним не работать?
 
Последнее редактирование:

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я считаю, если ты берешь деньги вперед отвечай!!!
 

Shurshik

Пользователь
11 Мар 2010
52
26
город Герой Москва
Я вот понять не могу одного, все, наверное, форум читают, все всё прекрасно понимают и знают как всё происходит, но все, всё равно продолжают отдавать деньги кому-то, кто просто на словах пообещал что-то "предоставить"... Работайте с теми людьми, которым Вы можете доверять хотя бы на 49,99% :)
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
специфический бизнес,
В этих условиях я конечно пересмотрю свое отношение, по умолчанию буду считать мошенниками

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
по мутным услугам
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
по мутным услугам

Не знал, что предоставление юрадреса это МУТНАЯ услуга :dont_know:
да не расстраивайтесь раньше времени...
в некоторых регионах по 2-3 недели, а то больше договор аренды готовят..
сделайте скидку на ПРОВИНЦИАЛЬНОСТЬ...
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.