Проблемы с собственником Кандберовым Байрамом (адреса по 5, 9, 22 ИФНС)

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предупреждаю всех, что собственник Михаил, который предлагает и предоставляет адреса по 5 и 9 ИФНС, ул. Станиславского, В.Радищевская, Земляной вал, Гончарный проезд, ул. Люблинская реально подставляет. Договора на аренду подписаны его давно умершим отцом, о чём он умалчивает и данные договора в налоговых не принимаются. При этом он утверждает, что договора он предоставляет только для банков и бухгалтерии для отчёта, в налоговой их показывать нельзя ни в коем случае. У серьёзного клиента в связи с этим сейчас проблемы по 9 ИФНС. Имейте ввиду.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
знакомая ФИО, видел такие договоры, давно правда
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Я знаю этого Михаила, года 4 назад покупала несколько раз, а потом не стала с ним работать.Он тогда уже "мутный" был.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я знаю этого Михаила, года 4 назад покупала несколько раз, а потом не стала с ним работать.Он тогда уже "мутный" был.
Я его уже лет 8 знаю, но с такой стороны узнал впервые. Клиенты ему деньги перечисляли безналом. Счёт подписан и поставлена печать Кандберова Байрама Муслимовича. Красавчег. Я уже сам давно не работаю с ним в этом направлении, клиент обратился с такой просьбой пролонгировать ранее заключённый договор и чтобы оплата была безналом, я отказывался давал телефон напрямую, чтоб потом ко мне не было притензий. Слёзно уговорили, денег за это не брал. И вот косяк, теперь клиент пытается переложить всё на меня. Сцуко.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Да каким обычно регеры отвечают за все - от нотариуса до 46-й... :(

Согласна. Не по теме сказано: клиент пошел заверять подпись у нотариуса, тот ему заверил как физ.лицо, сказали, что не возьмем это папку, так как будет отказ. Так он такой ор поднял. Суть заключается вследующем: "Вы виноваты, в том, что не предупредили меня, как должен заверить был нотариус":). А это были только первые дни, когда появились проблемы с нотариусами. Получается:"нотариус не отвечает, а мы должны отвечать за действия нотариуса".
Уже не говорим, как тяжело быть посредником между клиентом и собственником.
Работу с 46 уже не обсуждаем.



Сабур: Иногда очень подходит: "Не делай добра-зла не будет".
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
знаю такого

Знаю такого, кафе хазина, магазин нумизмат на таганке. Года три уже не беру ничего у него, мутный точно...
Да клиенту по фигу, вынь да полож, единственное, если напрямую давали номер...В след раз этого же клиента накажите финансово)
Где-то потерял, где-то нашел...
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Предупреждаю всех, что собственник Михаил, который предлагает и предоставляет адреса по 5 и 9 ИФНС, ул. Станиславского, В.Радищевская, Земляной вал, Гончарный проезд, ул. Люблинская реально подставляет. Договора на аренду подписаны его давно умершим отцом, о чём он умалчивает и данные договора в налоговых не принимаются. При этом он утверждает, что договора он предоставляет только для банков и бухгалтерии для отчёта, в налоговой их показывать нельзя ни в коем случае. У серьёзного клиента в связи с этим сейчас проблемы по 9 ИФНС. Имейте ввиду.
Обожаю регфорум!
Сабур! спасибо! Информация ооочень вовремя!
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Пилиать! Приобрел по 9 адрес для клиента месяца 2-3 назад, через 46 прошло.
придется ждать сюрпризов!?
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
а мне для рег. изм. клиенты принесли по В.Радищевской свеженький договор (от 1.11.)+гар.письмо+св-во на собственность на КанВберова МуслиВма БайрамовиВча и подписано все им, в свид. на собственность ему по наследству перешло помещение...:dont_know:
мож выборочно действует, кому-то от отца умершего делает, а другому от себя(
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может быть. Главное что у Вас не будет головной боли, т.к. договор принесли клиенты. Единственное на что обратите внимание, то как заверено свидетельство, раньше он бодяжил с рисованным нотариусом.