Благодарность Диме - Мурзику!

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Проводил реорганизацию. Всегда вовремя отвечал на любые вопросы, сообщал о движении дела. Все провел без "косяков". В общем, довольна. Большое спасибо.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
vuulkanII, лучше спроси сколько взял. А то он все благотворителем прикидывается.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Тем с благодарностями Дмитрию - не одна и не две... решил и я тиснуть свое Спасибо... :)

В свете последних "спорных" вопросов, связанных с РЕО, отказами, возвратами и т.д., хочу выразить свою благодарность Диме за честность.

Всегда максимально открыто предоставлял ответы на неудобные вопросы по причинам приостановок, отказов и др.

И В ИТОГЕ - Несмотря на его многочисленные высказывания в различных темах о том что "исполнители не виноваты" -

- по всем процедурам, запущенным в начале-середине 2016 г., по которым были получены отказы - провел регистрацию "отмен" по этим операциям - произвел 100 % ВОЗВРАТ ОПЛАТ... в том числе по отказам 2017 г.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Взятые на себя обязательства Дмитрий выполнил. Пусть не в первоначально обозначенный срок, но наше рео попало на все изменения в процедуре. Были отказы, приостановки. Дмитрий всегда отвечал на все мои безумные вопросы, адекватно реагировал на мои письма, порой не самые адекватные. Все было сделано за названную сумму. Это не первое и не крайнее обращение к нему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Similar threads