Вермут

tomo777

Новичок
18 Июл 2016
11
1
Добрый день, форумчане!

Искал регистрацию ИП иностранному гражданину через ЭЦП на форуме и получил предложение от господина Сергея он же известен на форуме, как Вермут (+79262569382). Договорились о цене, приехал к нему человек в четверг 7.02 после чего он якобы снял сканы всех документов и отправил ип на регистрацию в регион. Во вторник 12.02 я созваниваюсь со своим товарищем, на которого регистрировалось ИП, оказалось, что в четверг не пришло подтверждающее смс сообщение по регистрации, я закрыл на это глаза, ну думаю технический сбой, со всеми бывает. Вчера 14.02 оказалось, что на почте у ИП нет расписки о принятых документах, позвонил Сергею - не отвечает.
Ну да ладно думаю, позвоню в региональную налоговую и уточню, как там дела с подачей. Оказалось, что наш умелец взял и загрузил только первые две страницы паспорта гражданина и следовательно в пн пришел отказ. Наш дорогой друг Сережа так и не берет трубку, наши поставщики не могут заплатить нам за февральскую работу, работа стоит, а дорогой Сережа пропал с радаров.
Вермут,
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а как на иностранного гражданина вы собирались регистрировать ип ?
 

tomo777

Новичок
18 Июл 2016
11
1
"Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма "до востребования". Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!"

Человеку из-за трех тысяч рублей пришлось даже номер сменить!

Как исполняет одна русская популярная группа: "Я люблю Россию, Россия любит меня, мы поможем друг другу кончить"
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Человеку из-за трех тысяч рублей пришлось даже номер сменить!

Как исполняет одна русская популярная группа: "Я люблю Россию, Россия любит меня, мы поможем друг другу кончить"

может у него несколько номеров ?