Как убрать недостоверность директора

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
Коллеги, по одной компании по директору поставили отметку о недостоверности, он живой и нормальный, просто не ответили на письма. Как убрать отметку?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
  • Мне нравится
Реакции: Ирина СЛР

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
жалоба долго рассматривается, побыстрее нет варианта? Клиенту отметка работать мешает
 

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
я про официальный) думала может форму какую подать или нотариально что-то заверить или в налоговую ему сходить
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
я про официальный) думала может форму какую подать или нотариально что-то заверить или в налоговую ему сходить

Я не слышал о том, что подобным образом можно решить данную проблему. Может у кого есть другой опыт.
 

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
я про официальный) думала может форму какую подать или нотариально что-то заверить или в налоговую ему сходить

Напишите пожалуйста на основании чего появилась запись о недостоверности, тогда будет проще что-то советовать.

А вообще вы вправе подать обращение в регистрирующий орган, запросить все что требуется и изложить все что требуется. можете сходить на прием.
Сменить руководителя на другое лицо можете, а потом того же вернуть обратно, это же бесплатная 14-я форма.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
я про официальный) думала может форму какую подать или нотариально что-то заверить или в налоговую ему сходить
Только по согласованию с налоговой можно убрать запись, если без обжалования. Пусть директор идет на прием в налоговую и узнает как убрать запись о недостоверности. И опять же, смотря какая налоговая. В МО убирали запись по согласованию с налоговой, а вот в Москве без согласования подавали, получили отказ.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Коллеги, по одной компании по директору поставили отметку о недостоверности, он живой и нормальный, просто не ответили на письма. Как убрать отметку?
меняйте директора на другого, а потом обратно