заявитель управляющая компания

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ну так в итоге -- галку ставим как "ЕИО" или "иное лицо"? вопрос надо ставить ребром!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Снова поднимаю тему... Если по старой методичке в листе о заявителе проставлялась цифра 2 - иное лицо, действующее на основании доверенности, то насколько я понял, теперь нужно ставить цифру 3 - "лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то гос. органа...." ,
потому что в Требованиях сказано:
7.21.3. Раздел 3 "Сведения об управляющей организации" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц, в случае, если в разделе 1 значение 03 проставлено в отношении управляющей организации юридического лица, в сведения о котором вносятся изменения.
Или я неправильно трактую Требования... ? :dont_know:
 

evg76

Пользователь
17 Авг 2009
51
1
Снова поднимаю тему... Если по старой методичке в листе о заявителе проставлялась цифра 2 - иное лицо, действующее на основании доверенности, то насколько я понял, теперь нужно ставить цифру 3 - "лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то гос. органа...." ,
потому что в Требованиях сказано:
7.21.3. Раздел 3 "Сведения об управляющей организации" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц, в случае, если в разделе 1 значение 03 проставлено в отношении управляющей организации юридического лица, в сведения о котором вносятся изменения.
Или я неправильно трактую Требования... ? :dont_know:

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, в итоге, в соответствии с данными требованиями, ставим цифру 03 - "лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то гос. органа...." ?
Спасибо!