Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Бизнес-сервис, это сделано против любителей вытеснить чужие объявления из первой страницы списка тем + против любителей порекламироваться в чужих объявлениях + против любителей всяких мутных предложений. А новичок это или нет - не имеет значения.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Каждый день нужно более одной темы
У меня выскакивает: не более одной темы за три дня
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Бизнес-сервис, в разделе услуги? странно, у меня так в разделе предложение

В этом разделе Вам разрешено размещение не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки

в разделе спрос:

В этом разделе Вам разрешено размещение не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Мурзик, так это одно и тож)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Да, одно и тоже, да я думаю всем хватает этих лимитов
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Я так понимаю,что это сделано,в основном,для новичков?
Еще есть у нас ряд пользователей оставляющих оставлявших 150 крайне полезных сообщений типа "ответ в ЛС".
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

МосФармСтрой

Пользователь
27 Ноя 2013
36
14
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Добрый день! Как быстро модерируются темы, размещённые в разделах "Готовый бизнес - предложение" и "Услуги - предложение"? Создал сегодня в 03.00, до сих пор не появились на форуме.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

МосФармСтрой, здравствуйте.
Модераторы не ночуют на форуме.
Сейчас в Москве 10:41. Начало рабочей недели. Вот когда модераторы дойдут до Вашей темы, тогда будет результат - отклонение либо одобрение темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

МосФармСтрой

Пользователь
27 Ноя 2013
36
14
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Принято. Спасибо. Я предполагал подобное, но слабая надежда была)
 

sr777

Новичок
1 Июн 2015
1
0
У вас условия для размещения объявления (создания темы) нужно 15 сообщений. Вопрос: почему некоторые участники с количеством сообщений менее 15 шт, размещают объявления (Готовый бизнес (предложение))
скрин участников могу приложить, но думаю это будет не совсем корректно. Зайдя в соответствующую тему это можно увидеть.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
sr777, скорей всего это из-за того что эти пользователи были зарегистрированы до введения таких правил.
Покажите скриншоты или ссылки на такие темы, в этом нет ничего некорректного.
 

Julia2206

Новичок
21 Ноя 2017
2
0
А если мне интересны оперделенные темы (1-2) ... как мне набрать 15 сообщений????
 

Александр38

Новичок
27 Окт 2014
19
14
Москва, Регионы
Мурзик, Это конечно да, наверное даже и за 14 минут можно успеть. Вот только размещать надо с интервалом в три часа, а я со своей занятостью больше двух сообщений в будний день не успеваю написать, а дома уже совсем не до этого. Ну до смешного хоть помощнику поручай постить.