Как программа ппддгр заполняет адрес?

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Коллеги, помогите, у меня в ппддгр старые адреса немного, не обновляет базу кладр/ФИАС, а я знаю что один адрес по новому по фиасу, программа его не выдает моя. Прошу, помогите, вбейте в программе следующий адрес - Московская область, Клинский район, г. Клин, Ленинградское шоссе территория. Как получается в итоге в распечатанном листе на адрес? В пункте 6, в улице он указывает - "ш", а в наименовании улицы - "Ленинградское тер" или как?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Коллеги, помогите, у меня в ппддгр старые адреса немного, не обновляет базу кладр/ФИАС, а я знаю что один адрес по новому по фиасу, программа его не выдает моя. Прошу, помогите, вбейте в программе следующий адрес - Московская область, Клинский район, г. Клин, Ленинградское шоссе территория. Как получается в итоге в распечатанном листе на адрес? В пункте 6, в улице он указывает - "ш", а в наименовании улицы - "Ленинградское тер" или как?
просто Ленинградское ш
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
ололо, у меня в наименовании типа адресного объекта отображается "Ш", в наименовании адресного объекта - "Ленинградское".
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Gosrt4,
КОЩЕЙ,
У меня также, т.е. не находит слово территория, а у Вас находит адрес Ленинградское шоссе, 88 км в программе?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
В ФИАС и кладр нет теперь адреса Г. Клин, Ленинградское шоссе, 88 км, в налоговой сказали теперь это не 88 км, а территория, в ФИАС и клад территорию выдает, а программа нет(( что делать? В Экселе вручную заполнять или нет смысла, откажут?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
В ФИАС и кладр нет теперь адреса Г. Клин, Ленинградское шоссе, 88 км, в налоговой сказали теперь это не 88 км, а территория, в ФИАС и клад территорию выдает, а программа нет(( что делать? В Экселе вручную заполнять или нет смысла, откажут?
а территорию ты откуда взял?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
а территорию ты откуда взял?
Из ФИАС и кладр, там только территорию показывает вместо 88 км, и налоговая сказала вроде как теперь 88 км именуется территорией (доподлинно конечно незнаю)
Может в администрацию клина позвонить..
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Из ФИАС и кладр, там только территорию показывает вместо 88 км, и налоговая сказала вроде как теперь 88 км именуется территорией (доподлинно конечно незнаю)
Может в администрацию клина позвонить..

А потом удивляются, как появляется столько недостоверных адресов... С такой-то системой адресации...
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
И клинского района уже нет если честно (судя по вики, но не по фиас)

Указывать нужно так:
Р-н - Клинский
Г - Клин
Тер - Ленинградское шоссе
КМ - 88-й
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
И клинского района уже нет если честно (судя по вики, но не по фиас)

Указывать нужно так:
Р-н - Клинский
Г - Клин
Тер - Ленинградское шоссе
КМ - 88-й

Спасибо, уже разобрался, пока нужно заполнять так:
Ш - Ленинградское
Территория - 88 км
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Коллеги, помогите, у меня в ппддгр старые адреса немного, не обновляет базу кладр/ФИАС, а я знаю что один адрес по новому по фиасу, программа его не выдает моя. Прошу, помогите, вбейте в программе следующий адрес - Московская область, Клинский район, г. Клин, Ленинградское шоссе территория. Как получается в итоге в распечатанном листе на адрес? В пункте 6, в улице он указывает - "ш", а в наименовании улицы - "Ленинградское тер" или как?

когда есть проблема по заполнению адреса, у них есть он лайн помощь, им можно написать письмо, отвечают в течение часа двух.
Уже опробывали. Помогли
Ну это для совсем сложных ситуаций.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
когда есть проблема по заполнению адреса, у них есть он лайн помощь, им можно написать письмо, отвечают в течение часа двух.
Уже опробывали. Помогли
Ну это для совсем сложных ситуаций.
Спасибо, разобрались))