Инвестиция в землю

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
31
6
Предложение для дауншифтеров, агрофермеров, КФХшников и т.п.
Клиентка хочет продать участок 20 соток (ИЖС) и землю 18 ГА (СХ) в поселке Малахово Заокского района Тульской области (125 км от Москвы). Она явно не фермер, ничего умнее продажи не придумала.
А в теории куда можно использовать такие площади? Склады? Теплицы? Гранд какой-нибудь урвать? Я даже не представляю, куда...
 

Kotov.D

Новичок
13 Авг 2018
1
0
Если сама не фермер, как вариант сдавать эту землю фермерам.
В землю можно инвестировать под совместное выращивание, а готовую продукцию фермер по договору контрактации выкупит.
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
43
Земля в Туле -мало ликвидная. Далеко от Москвы.
насчет бизнеса - выращивать можно лишь зелень, это тема идет
А вот фрукты и овощи - нет. Дешевле купить у КИтая.
пОЭТОМУ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ В рф СЕЛЬХ БИЗНЕС.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Предложение для дауншифтеров, агрофермеров, КФХшников и т.п.
Клиентка хочет продать участок 20 соток (ИЖС) и землю 18 ГА (СХ) в поселке Малахово Заокского района Тульской области (125 км от Москвы). Она явно не фермер, ничего умнее продажи не придумала.
А в теории куда можно использовать такие площади? Склады? Теплицы? Гранд какой-нибудь урвать? Я даже не представляю, куда...

Сколько денег клиентка хочет?
 

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
31
6
Вот и инвесторы зашевелились. У меня друг на волне паники гараж в Подольске практически продал, который в 5 лет болтался мертвым грузом. Наглядная польза от короновируса!
 

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
43
вероятно гараж выкупили для хранения продуктов, гречки, макарон...заначку спрятать на случай закрытия магазинов из-за кароновируса.