Мошенничество с поддельными документами UrAdresVIP

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
И какие после этого вопросы к арендодателю?

Доказательствами по уголовному делу, порой бывают такие нелепые показания свидетелей и потерпевших...
Следователь может сказать, акт и договор потом покажете, когда выйдите, сейчас не нужен :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Передача денег по мнимому договору, прикрывающего собой обман, законна?

Рабинович не вор извините ©.

какой он мнимый ? это договор аренды. В чем обман ? За базар фуфловый свой перед Рабиновичем ответишь ?:D:D:D
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куда-то топикстартер делся.
Столько обсуждений в его теме и без него.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Если бы эти конторы, которые туда вешали, стырили бы госденьги, сели бы все, не сомневайтесь )))
Сомневаюсь, когда речь о "госденьгах", там куча людей в теме, и некоторые в доле. А в сравнении с миллионами случаев пропажи этих "госденег" пара десятков уголовных дел - ничто.
 

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
жду пока что ответа. главное, что заявление приняли.
ЮрадресВип никак не реагируют) даже из рассылки нас не убрали...)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
я никуда не делась, работаю) новостей пока нет.
всем тем, кто считает, что регистрируют фирмы равнозначные рисованным адресам: нет, это не так. с ЮРАДРЕСВИП была договоренность, что адрес этот с почтовоым обслуживанием и возможностью посещать рабочее место (5000/час). регистрировалась реальная фирма не на номинала. хотели сэкономить на прямой аренде 3 месяца. затем менять адрес. скупой платит дважды как говориться. но не в этом дело а в том что компания рекламирующая себя как ПАРТНЁР, обещавшая, что адрес прекрасный и идеальный и они стопроцентово всё гарантируют, ведут себя свинским образом просто-напросто..
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
59be04d4736fcc81102986cef125a526.jpg
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я никуда не делась, работаю) новостей пока нет.
всем тем, кто считает, что регистрируют фирмы равнозначные рисованным адресам: нет, это не так. с ЮРАДРЕСВИП была договоренность, что адрес этот с почтовоым обслуживанием и возможностью посещать рабочее место (5000/час). регистрировалась реальная фирма не на номинала. хотели сэкономить на прямой аренде 3 месяца. затем менять адрес. скупой платит дважды как говориться. но не в этом дело а в том что компания рекламирующая себя как ПАРТНЁР, обещавшая, что адрес прекрасный и идеальный и они стопроцентово всё гарантируют, ведут себя свинским образом просто-напросто..

А где рекламируется то?
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в рассылке наверное так пишут
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
Здравствуйте. ЮРАДРЕСВИП делает рассылку по электронной почте и на телефоны.
я смотрю, вопросов у всех много ,по теме ни одного. всем, кто просто хочет початиться- без меня. я буду писать новости и информацию по складывающейся ситуации.я делаю это для того, чтобы те, кого подобное коснется, на чужих ошибках представили свои последствия.
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что с ним связываться,если деньги уходили в ЮРАДРЕСВИП
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
А что с ним связываться,если деньги уходили в ЮРАДРЕСВИП

Может быть разным отношение руководства к проблеме и хамство сотрудников при возникновении проблемы, и отношение руководства к хамству своих сотрудников при возникновении проблемы.
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может,но не в той организации
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy