Готовность к выдаче документов о государственной регистрации на основании заявлений, поданных в МИФНС России 46 по г.Москве

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
molodez, такое может быть.
Значит что-то еще не прогрузили.
Был случай, когда док-ты были готовы и их выдали.
А был случай, когда не были готовы.

Отказы это другое.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
А в выписке из ЕГРИП запись не внесена. Может быть такое? Или возможен отказ из-за наличия долгов?
Выписку где брали, с сайта? так там может долго не отображаться инфа новая.
Отказ возможен из-за чего угодно.
https://service.nalog.ru/uwsfind.do тут посмотрите, запись есть?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Друзья,спешу поделиться печальной информацией - в 46й налоговой снова проблемы с программным обеспечением!они обновили программу и она снова не работает.Сегодня практически ничего не готово из первички и по изменениям.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Друзья,спешу поделиться печальной информацией - в 46й налоговой снова проблемы с программным обеспечением!они обновили программу и она снова не работает.Сегодня практически ничего не готово из первички и по изменениям.
Ну елы-палы(( Огорчили, ждали 1 числа изменения...
 

Анжелика87

Местный
23 Мар 2013
486
6
Добрый день, ввела вх. номер , написано что документы готовы к выдаче, но получение по расписке у меня 07.10. выдадут ли мне их сегодня????
 

Анжелика87

Местный
23 Мар 2013
486
6
нет, но на сайте написано: готовы к выдаче. Никому на день раньше не выдавали???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Анжелика87, не выдадут конечно.
Решение по той же 11001 принимают раньше чем через 5 дней, и решение висит, но документы выдают только в назначенный день
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелика87

cyan

Новичок
25 Ноя 2009
4
0
Зарегистрировали преобразование из ЗАО в ООО. Созданному ООО не присвоили ИНН и КПП. В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения об ИНН и КПП у ООО. Документы для регистрации отправляли по почте, не знаем даже придет ли свидетельство ИНН? У кого-нибудь была такая ситуация? Что делать?
 

ahhka

Новичок
10 Июл 2013
19
0
а у меня сегодня получение назначено, смотрю все кто со мной подавался 30 сентября, у всех статус: готовы к выдаче, у кого то выданы. но только у меня - находятся в обработке. что еще за шуточки??????? прям и не знаю, ехать, не ехать. отказ, что это???
 

ahhka

Новичок
10 Июл 2013
19
0
просто очень странно, у всех!!! готовы, а у меня нет)) ну как такое возможно..
завтра поеду да
 

Голован23

Новичок
18 Окт 2015
1
0
Всем добрый день. Сколько хранятся документы на выдачу? У меня написано, что выдача 15-го (четверг), сейчас 18-го. В прошлый раз документы не выдали в тот день, когда должны были. Я приехал через неделю, получил нормально, но тут меня пугают, что если в тот же день не приезжаешь, то шлют прям на следующий день почтой. Это так?

По сайту документы готовы.