Rossaba мошенник

Алексей555

Новичок
1 Ноя 2018
15
8
необходима была помощь в перехвате письма по почте,написал мне rossaba,якобы передаст человеку который в этом спец,мы конечно сами очень тупые,доверились,так как человек был очень активен на протяжение долгого времени:( две недели писал с телеграмм некий raboxa.,очень уговаривал,в итоге нас кинули,8тыс канули. будьте осторожны.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
необходима была помощь в перехвате письма по почте,написал мне rossaba,якобы передаст человеку который в этом спец,мы конечно сами очень тупые,доверились,так как человек был очень активен на протяжение долгого времени:( две недели писал с телеграмм некий raboxa.,очень уговаривал,в итоге нас кинули,8тыс канули. будьте осторожны.

Ситуации на самом деле разные бывают, особенно с почтой. Поверьте по личному большому опыту.
Перехват письма зависит от многих факторов.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Алексей555, а по постоплате не работается???
Они письмо, вы деньги.
Никогда не понимал такие дела. Увидел письмо, заплатил. Нет письма нет денег.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Алексей555, а по постоплате не работается???
Они письмо, вы деньги.
Никогда не понимал такие дела. Увидел письмо, заплатил. Нет письма нет денег.
Не совсем так, тут многим важен факт именно "остановки" письма, а не его последующей судьбе.
Бывало такое, что письмо ловишь, а деньги не получаешь. Так как клиенту оно не нужно, был принцип именно, что бы его не подучил получатель.
Потом мы стали грозить, что просто заново отправим письмо на адрес получателя.
Предо/пост оплаты зависит от самого клиента, и взаимоотношений.
С рейтингом как у топика, я бы тоже взял предоплату.
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Это здесь причем?Он деньги за работу взял и пропал.
Сумма конечно для невыполненной задачи большая. Многое зависит от первичной информации, и требований клиента в данном вопросе.
Или вы думайте что перехват писем, это бесплатно?
Мы в случае косяка по нашей вине, деньги возвращаем, если вина клиента, то тут уже общий закон рынка.
 

Алексей555

Новичок
1 Ноя 2018
15
8
гдн взять то проверенных,а он вроде давно на форуме,сообщений много. и уговаривал на протяжяние долгого времени,сомнений особо не было,ну а так будет конечно нам уроком.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
гдн взять то проверенных,а он вроде давно на форуме,сообщений много. и уговаривал на протяжяние долгого времени,сомнений особо не было,ну а так будет конечно нам уроком.

Уговаривал сделать заказ?
Странно! А мне думалось, что если клиенту так оочень надо он сам позвонит!
Назойливость не насторожила?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да не говорит ни о чём кол-во сообщений.Знаю пару форумчан с минимальным количеством сообщений,однако давно и плодотворно сотрудничаем.