постановка на учет в пробирной палате

One

Пользователь
23 Июл 2009
73
27
А какие требования к договору аренды, при условии что мы сделаем эту банковскую ячейку?

Дело в том, что у нас не прямой договор аренды (владелец сдает управляющей компании, а она уже - нам), и в договоре конкрентно написано "помещение сдаётся под офис".
 

Марго888

Пользователь
12 Ноя 2009
92
23
г. Москва
Подскажите кто-нибудь, карту спец. Учета от руки заполнить надо или на компьютере. Нотариус отказалась заверить заполненную на компе. Что менять карту или нотариуса?
Заранее спасибо.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
А какие требования к договору аренды, при условии что мы сделаем эту банковскую ячейку?

Дело в том, что у нас не прямой договор аренды (владелец сдает управляющей компании, а она уже - нам), и в договоре конкрентно написано "помещение сдаётся под офис".

Ячейка подходит для опта и выездной розницы. Если у вас не будет производства, скупки, ремонта - то сдаете только документы на ячейку. Договор на помещение или юр. адрес не потребуется
 

One

Пользователь
23 Июл 2009
73
27
Ячейка подходит для опта и выездной розницы. Если у вас не будет производства, скупки, ремонта - то сдаете только документы на ячейку. Договор на помещение или юр. адрес не потребуется
А где указывается вид деятельности? Сейчас посмотрел св-во и карту от 2009г. - нигде не указано чем именно занимается контора.

Или есть новая форма где это указано?
 

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
Подскажите кто-нибудь, карту спец. Учета от руки заполнить надо или на компьютере. Нотариус отказалась заверить заполненную на компе. Что менять карту или нотариуса?
Заранее спасибо.

Менять нужно подход. Карту заверять нотариально НЕ НУЖНО. Просто подписать и подать. Заверяются нотариально только копии регистрационных документов
 

Марго888

Пользователь
12 Ноя 2009
92
23
г. Москва
Менять нужно подход. Карту заверять нотариально НЕ НУЖНО. Просто подписать и подать. Заверяются нотариально только копии регистрационных документов

А если встает на учет индивидуальный предприниматель и подавать документы будет не сам , а по доверенности?
 

LyubVa

Новичок
31 Янв 2014
2
0
Помогите, пожалуйста! нужны формы в электронном виде Карты постановки на учет и Заявления. Если есть еще и образец заполнения, то буду очень благодарна!!!
У кого есть, поделитесь...:rolleyes:
 

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau

LyubVa

Новичок
31 Янв 2014
2
0
Спасибо огромное! на сайте есть форма Карты постановки.
А есть ли форма Заявления? Или она пишется в произвольной форме.
 

nanna1011

Новичок
21 Фев 2014
1
0
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с советом!Открываем ювелирный магазин....перед подачей в ГИПН документов нужно в ФМС зарегистрировать ОКВЭД! Так вот не пойму ...ОКВЭД вписывается в ЕГРЮЛ !!!А для получения ОКВЭД при первичной регистрации организации в ИФНС нужна выписка из ЕГРЮЛ (полная копия выписки)!!
так как быть??? или я что -то не так поняла...
 

Michael33

Новичок
16 Фев 2011
13
4
Так вот не пойму ...ОКВЭД вписывается в ЕГРЮЛ !!!А для получения ОКВЭД при первичной регистрации организации в ИФНС нужна выписка из ЕГРЮЛ (полная копия выписки)!!
так как быть??? ...
Так и быть... 1) внести изменения кодов; 2) получить актуальную выписку (экземпляр выдадут с листом записи изменений); 3) подготовить документы в пробирку; 4) подать... в чем Вы находите сложность/невыполнимость?
 

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
добрый день.
Нужно встать на учет по этому оквэду.

ОКВЭД 60.24.1 - перевозка ювелирных изделий на специализированном транспорте.
Насколько я понимаю... аренда не обязательна... но когда я звонила в пробирную.. мне сначала сказали да. аренда не обязательна, а когда я начала спрашивать какие пункты заполнять. они мне сказали" А как же без аренды, а где у Вас транспорт стоять будет"?
в общем интересует вопрос:
какие пункты в карте надо заполнить и что нужно предоставить, чтоб она нас по этому коду зарегистрировала...??
Нам бы , желателен был бы вариант, чтоб договор на аренду не предоставлялся и , что мы нигде не хранили ювелирку. мы ее только перевозим.

Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
 

trulyalya

Новичок
6 Мар 2014
1
0
Здравствуйте!
Хотим поставить ИП на учет, поэтому есть несколько вопросов:
- как получить информационное письмо из петростата? и нужно ли это или достаточно будет обычной выписки из Егрип?
- не мог бы какой-нибудь добрый человек скинуть образцы заполнения заявления и карты для ип? имейл: working4people@gmail.com
заранее спасибо))
 

dys123

Новичок
12 Мар 2014
1
0
Здравствуйте. Отправте пожалуйста образец Заявления и карты постановки на спц учет.спасибо
 

pychechek

Новичок
17 Июн 2014
1
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в январе получили продление свидетельства из пробирки, а сейчас изменился ли фактический адрес. Какие нужно документы подавать в пробирку? Только связанные с новым адресом (договор аренды, свид-во о собственности + карта и др. их документы) или снова весь пакет документов?