В каком банке упрощенное открытие счета

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Вы не путайте. Если вы себя позиционируете как клиента (в чем лично я уже начинаю сомневаться, ибо для небольшого бизнесмена вы слишком много нюансов знаете, с которыми либо крупный корпорат уже сталкивается, либо сотрудник продуктового блока банка), то должны понимать, что люди, которые постоянно и потоково открывают счета клиентам, больше Вас в курсе того, как и что происходит в АБ. И не все так шоколадно, как было два года назад.

Давайте уж не будем даже обсуждать Marshmellow :) по-моему, всем на форуме давно уже все понятно про нее :D . Достаточно посмотреть, сколько сообщений из 225 она посвятила Альфа-банку :p
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Leon33 ,Я вас полностью поддерживаю,слишком уж нежно:rolleyes:и очень много отзывов от одного участника и только про Альфа банк.Сейчас с Альфа не все так сладко и гладко, как тут нам преподносится.Альфа наверное за рекламу приплачивает.... зарплатой:rofl:

для того, чтобы знать ньюансы про банк, достаточно им пользоваться. Слишком много пафоса у вас для 2-х сообщений на форуме)
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
для того, чтобы знать ньюансы про банк, достаточно им пользоваться. Слишком много пафоса у вас для 2-х сообщений на форуме)
А может это кто-то шифруется:)
Хотя это было б глупо.
Ну и чисто для глумления, регистрироваться на форуме, тоже не очень.
ИМХО.
 

Adamchik

Новичок
4 Сен 2014
1
0
Я думаю тут нужно посмотреть какие операции вы будете совершать по расчетному счету, и какой тариф вам нуежен, далее обзвонить банки в пределах такой суммы обслуживания, и почитать отзывы на банках.ру
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
А может это кто-то шифруется:)
Хотя это было б глупо.
Ну и чисто для глумления, регистрироваться на форуме, тоже не очень.
ИМХО.

понты дороже денег) так что очень даже возможно, что кто-то зарегистрировался, чтобы поглумиться.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ТД "Фирма-Плюс", в свете последних событий -размер не имеет значения:)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Если говорить про Легион - то они в настоящее время не в зоне риска отзыва лицензий
У них все ровно
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Банкир, факты, что у Легиона все ровно - нужны? Посмотрите показатели для начала
И есть инсайд в конце концов (сверху как понимаете):cool: